Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Splinter Cell Blacklist с E3 2013

Опубликовано: 08.07.2013 20:15:12
Поделиться:  

С такими темпами, как разработчики Splinter Cell Blacklist публикуют трейлеры геймплея, шансы того, что к релизу останется хоть одна не показанная ранее миссия, стремятся к нулю. Новый ролик является демонстрацией с выставки E3 2013 продолжительностью в пять минут. Весь процесс сопровождается комментариями Зака Купера.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)15.07.2013 18:11:21
Геймплея в избытке, так можно и интерес к сюжету убавить.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)10.07.2013 22:39:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 22:41:13
Неоднозначное впечатление: вроде бы старый добрый Сэм, но игра выглядит как-то неестественно, да и стелсом игру назвать сложно
Игровой разум
Mars (уровень 18)09.07.2013 14:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 14:13:04
Пожалуй, Splinter Cell: Blacklist - самая некрасивая игра от Ubisoft в этом году. Боже, почему они до сих пор использует сильно модифицированный Unreal Engine 2.5. Conviction резал глаза своей графикой. А сама игра - типичный стэлс-экшн. Анимация бега немного пугает!
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)09.07.2013 14:06:53
смотрится весьма не дурно
Знаток игр
Trofa (уровень 12)09.07.2013 13:19:18
Всё тоже самое что и показывали раньше.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)09.07.2013 07:50:57
Главное чтобы лазанья а ля Лара Крофт было не так много, как показано, потому, что это было интересно и увлекательно в последний раз во втором ассасине, сейчас это уже не впечатляет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)09.07.2013 04:59:04
Сэм не растерял хватку.Также хорошо ползает по выступам и перилам.Насчет прицела,это не для него бегать в открытую.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.07.2013 01:58:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 01:59:14
даже досмотреть не смог. для меня splinter cell умер после Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
особо ничего нового в blacklist нет. можно конечно поиграть пока будем ждать другие интересные проекты

Добавлено позже:
в общем меня проект уже не цепляетsad не знаю даже, может я стареюgrin
Инкогнито08.07.2013 23:21:33
Офигительный геймплей! Тока прицел мешает.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)08.07.2013 22:42:34
Графика ,постановка и визуальные эффекты выполнены не очень высоком уровне, сюжет тоже, думаю, не простой, плохо только одно — очень уж много инфы предоставляет нам Ubisoft, чему же тогда мы будем радоваться и удивляться после выхода игры...?
Игра по фильму Pacific RimCtrl + стрелка влево Геймплей GTA 5 покажут завтраCtrl + стрелка вправо