Демонстрация геймплея Splinter Cell Blacklist с E3 2013

Опубликовано: 08.07.2013 19:15:12

С такими темпами, как разработчики Splinter Cell Blacklist публикуют трейлеры геймплея, шансы того, что к релизу останется хоть одна не показанная ранее миссия, стремятся к нулю. Новый ролик является демонстрацией с выставки E3 2013 продолжительностью в пять минут. Весь процесс сопровождается комментариями Зака Купера.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)15.07.2013 17:11:21
Геймплея в избытке, так можно и интерес к сюжету убавить.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.07.2013 21:39:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2013 21:41:13
Неоднозначное впечатление: вроде бы старый добрый Сэм, но игра выглядит как-то неестественно, да и стелсом игру назвать сложно
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 13:11:12
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 13:13:04
Пожалуй, Splinter Cell: Blacklist - самая некрасивая игра от Ubisoft в этом году. Боже, почему они до сих пор использует сильно модифицированный Unreal Engine 2.5. Conviction резал глаза своей графикой. А сама игра - типичный стэлс-экшн. Анимация бега немного пугает!
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.07.2013 13:06:53
смотрится весьма не дурно
Великий игрок
Trofa (уровень 11)09.07.2013 12:19:18
Всё тоже самое что и показывали раньше.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)09.07.2013 06:50:57
Главное чтобы лазанья а ля Лара Крофт было не так много, как показано, потому, что это было интересно и увлекательно в последний раз во втором ассасине, сейчас это уже не впечатляет.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.07.2013 03:59:04
Сэм не растерял хватку.Также хорошо ползает по выступам и перилам.Насчет прицела,это не для него бегать в открытую.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)09.07.2013 00:58:58
Сообщение отредактировано пользователем 09.07.2013 00:59:14
даже досмотреть не смог. для меня splinter cell умер после Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent
особо ничего нового в blacklist нет. можно конечно поиграть пока будем ждать другие интересные проекты

Добавлено позже:
в общем меня проект уже не цепляетsad не знаю даже, может я стареюgrin
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.07.2013 22:21:33
Офигительный геймплей! Тока прицел мешает.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)08.07.2013 21:42:34
Графика ,постановка и визуальные эффекты выполнены не очень высоком уровне, сюжет тоже, думаю, не простой, плохо только одно — очень уж много инфы предоставляет нам Ubisoft, чему же тогда мы будем радоваться и удивляться после выхода игры...?
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Игра по фильму Pacific RimCtrl + стрелка влево Геймплей GTA 5 покажут завтраCtrl + стрелка вправо