Демонстрация геймплея Soul Calibur II HD Online

Опубликовано: 17.10.2013 11:27:33

Этой осенью состоится релиз HD переиздания Soul Calibur II, в котором кроме текстур высокого разрешения добавлена поддержка многопользовательского режима через интернет. Пока же точная дата выхода Soul Calibur II HD Online не объявлена, можно взглянуть на геймплей, где в жестоком бою сошлись Nightmare и Mitsurugi.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.10.2013 00:45:18
Ну ни чего такого шедеврального я не увидел, так себе на троечку .Даже не стоит тратить деньги.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.10.2013 16:25:29
Anim писал(а):
Скудноватая боевая система.. и однообразная... не впечатлила..
Ты это по данному видео определил?
Начинающий геймер
ZzzShoo (уровень 3)17.10.2013 14:41:37
Altirion писал(а):
У меня сразу пошла ассоциация с игрой на Соньку 1 когда-то давным давно рубился.
Вот psp версия не очень, а сони 1 даже не играл как то, там все текен да текен был и не до сола было XD
Нуб
Altirion (уровень 1)17.10.2013 14:39:53
У меня сразу пошла ассоциация с игрой на Соньку 1 когда-то давным давно рубился.
Начинающий геймер
ZzzShoo (уровень 3)17.10.2013 14:39:09
HD это хорошо, но вот то что онлайн это самое главное!! Жду, надеюсь не испортят лишним контентом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.10.2013 14:32:42
Что то все незнакомо и неизвестно, как не пытаюсь вспомнить.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.10.2013 13:39:12
Anim писал(а):
Скудноватая боевая система.. и однообразная... не впечатлила..
Думаю дело не в этом)) Чувство ностальгии, для кого эта игра что то значит, возьмет вверхsmile Лично я про Soul Calibur впервые слышу и поэтому тоже не впечатлило)
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)17.10.2013 13:35:45
они изнасиловали труп)))
Нуб
Raigyo (уровень 1)17.10.2013 13:26:29
Ух, я рад что ск будет переиздано в HD. Одна из любимых игр :3
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.10.2013 13:24:07
Блин,это первая моя игра на пс2,очень круто!
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...