Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Опубликовано: 03.07.2014 16:39:03
Поделиться:  

Еще в прошлом месяце в рамках выставки E3 2014 за закрытыми дверьми прошла демонстрация игрового процесса Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – новой части пошаговой стратегии, действие которой на этот раз переместится с Земли на далекую планету. Теперь разработчики выложили запись геймплея с комментариями в общий доступ.

Восемь минут видео демонстрируют несколько аспектов игрового процесса – исследование внеземного мира, дипломатию, обновленное дерево исследований, а также военные действия. Не обошлось и без представления новых для серии элементов геймплея – действия и путь развития влияют на принадлежность цивилизации к одному из трех направлений, а система квестов поможет сделать действия игрока более значимыми.

Релиз Sid Meier's Civilization: Beyond Earth запланирован на 24 октября 2014 года.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Rumen (уровень 14)26.08.2014 04:40:34
Я вообще фан цивилизации.любимая игра моего детства
Игровой разум
-00701- (уровень 17)03.07.2014 22:14:06
SANYA2012 писал(а):
Совершенно новая игра в сфере Sid Meier's Civilization. Все новое-это радует.
Не соглашусь. В принципе та же цивилизация 5 с изменённым интерфейсом, внешним видом юнитов и построек.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.07.2014 18:01:35
Мне нравится, что они не чинили то, что не поломано. Например, боевую систему, которая, по-моему, максимально приблизилась к идеалу, несмотря на условности. Мир выглядит красиво, но, по сути, перед нами всё та же пятая "Цивилизация". Разве что вместо колеса и пороха изучаем квантовую физику и природу планеты.
Насчёт чудес (Генетическое хранилище) - не знаю. Одно дело - строить Пирамиды или Эйфелеву Башню, и совсем другие - какие-то непонятные вымышленные хреновины.
Для лидеров фракций, по-моему, не хватает задников, как это было в циве - просто чувак на фоне игровой карты выглядит посредственно.
Надеюсь, в игре останется и гиперактивная природа планеты ("Чем больше вы атакуете местные формы жизни, тем больше они атакуют вас"), которая не перестанет быть опасной для нас, едва мы построим первые танки, и хороший сюжет. Согласитесь, просто в "эволюцию человечества" можно было нормально играть в "Цивилизации", здесь же требуется нечто большее, чем простая погоня за новыми научными открытиями.
Спутники - не знаю, как к ним относиться. Сразу возникает вопрос: будет ли вся возня с ними - разработка, постройка, запуск - достойно окупаться? Опять таки, хотелось бы, чтобы терраформирование было чем-то большим чем "построить ферму, пробурить шахты". В "Альфа Центавре" можно было строить солнечные зеркала, повышающие температуру данного участка планеты, отчего начинались эрозии почвы и бури, рушащие целые города... Можно было разрушать горы и поднимать уровень моря, и это было очень круто. Добавят-ли такое?
Ну жду, да. Увиденное понравилось.
Игровой разум
popc (уровень 17)03.07.2014 17:32:26
Эх, скорей бы, жду не меньше ГТА5 на пк :)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)03.07.2014 17:07:52
Совершенно новая игра в сфере Sid Meier's Civilization. Все новое-это радует.
Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в РоссииCtrl + стрелка вправо