Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Screamride

Опубликовано: 30.09.2014 10:22:55
Поделиться:  

Кататься на американских горках и так весело, но некоторые разработчики игр пытаются перенести это веселье и в виртуальную среду. При этом игроку дается возможность принять прямое участие в проектирование немыслимых треков, по которым бедным посетителям парка развлечений придется проехаться.

В Screamride разработчики пошли еще дальше, и возможности проектирования не ограничены одними лишь горками. Пользователю разрешается построить и окружающие аттракцион объекты. И не только построить, но и разрушить. А безопасность людей во время поездки – вообще дело десятое, так что можете смело построить трек так, чтобы вагончик вылетел и разрушил расположенное рядом здание.

В общем, Screamride обещает много веселья тем пользователям, которые готовы сами себя развлекать, а чтобы было еще интереснее – добавят возможность делиться собственными творениями с другими пользователями. Детальнее – в видео ниже, а релиз самой игры ожидается весной 2015 года на консолях Xbox One и Xbox 360.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
SteelSeries представляет новое семейство стереогарнитур SiberiaCtrl + стрелка влево Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка вправо