Демонстрация геймплея режима Bloody Palace в DmC

Опубликовано: 20.02.2013 18:55:21

Сегодня состоялся релиз дополнения для DmC, которое добавляет в игру режим Bloody Palace. DLC полностью бесплатно и доступно на ПК, а также консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Для установки требуется просто запустить игру и принять установку обновления. После этого в DmC откроется возможность отправиться на путешествие по более чем 100 бонусным уровням, переполненным монстрами. Увидеть все это в действии можно в опубликованном разработчиками трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 11:41:50
Gerrard писал(а):
100 уровней конечно хорошо..но мне кажется большинство - это сплошное однообразие)
Тут скорее возможность поразмять пальцы и немного подготовиться для хард-режима.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 14:29:26
linene писал(а):
Уровней то много, но..довольно быстро надоест, мне кажется. На каждом уровне практически одно и то же.
То что надоест,это факт.Но этот режим скорее всего для тех кто любит ставить рекорды.Остальным он быстро приестся.
Почетный геймер
SeRg777 (уровень 8)22.02.2013 02:22:42
Теперь будем ждать следующее DLC...
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.02.2013 09:40:59
Уровней то много, но..довольно быстро надоест, мне кажется. На каждом уровне практически одно и то же.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.02.2013 09:34:56
Сегодня я обьязательно начну уничтожить монцтров в Кровавом дворце.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.02.2013 04:56:57
я тоже уже закачал и поиграл поначалу весело но потом жутко надоедает
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.02.2013 21:11:15
Чумавое мочилово. Уже закачал. Но, как и непосредственно к самой игре, еще только собираюсь приступить.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.02.2013 19:47:23
это очень круто, такое просто нельзя пропустить
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.02.2013 19:08:21
100 уровней конечно хорошо..но мне кажется большинство - это сплошное однообразие)
Игровой гуру
William (уровень 15)20.02.2013 19:07:23
Круто, наверно на долго хватит)
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Unreal Engine 4 – скриншоты технической демонстрацииCtrl + стрелка влево Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmCCtrl + стрелка вправо