Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 23.09.2014 09:06:09
Поделиться:  

В сети появилась демонстрация игрового процесса ужастика Resident Evil: Revelations 2, которая была показана во время прошедшей на прошлой неделе выставке Tokyo Game Show 2014. Сама демка представлена на английском языке, а комментариями придется довольствоваться японскими.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)23.09.2014 20:11:33
Атмосфера конечно есть, но... но как-то не страшно. Какое-то реалити шоу с психами и ведущим открывающим двери. Напарник полный отстой - бесполезный кусок мяса,который по ходу еще защищать надо будет.
-Клер, бери ствол, а то у меня руки кривые, я умею только фонарик держать.
-Хорошо Мойра, а я не умею пользоваться фонариком))))
Уж лучше без напарника бегать, или сделали бы полноценного напарника. Можно было бы вернуть Бэри ,а не его дочь.
Инкогнито23.09.2014 19:59:29
Несмотрю-несмотрю-несмотрю) Не хочу и не буду портить себе впечатления от прохождения игры)
P.S. Хотя, всякие там live-сценки, рекламу и прочее, все же буду)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)23.09.2014 19:38:13
Вот честно, пока что не впечатлило никак. Когда дело дошло до драки и стрельбы, то захотелось просто выключить.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)23.09.2014 18:20:40
Резидент уже не торт! Есть же первые три части от них и танцевать надо.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.09.2014 17:50:01
Еле-еле до конца посмотрел - скучно и не страшно. И кто-то ждет "эту" игру? И было так темно... что ничего не понятно...
Инкогнито23.09.2014 17:34:14
Не понравился в трейлере, этот бункер или подвал. Бегай по тёмным, почти однотипным, комнатам и отстреливая мутантов. Как то приелось
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)23.09.2014 13:50:50
Не очень.Зомби бегают,ведут себя как то по людски.Дверь.....дверь всегда она была спасением в RE.
А еще прикольно что зомби откуда-то с крыши спрыгнул как спайдермен.
Короче туфта-3.9
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.09.2014 11:08:36
Вчера зацепил эту демонстрацию в сети. Даже хотел в блоге повесить, но решил, что администрация ГИ такое не пропустит и не прогадал.))

MrAlienMax писал(а):
Но во что в итоге выльется вся игра, и не перетечет ли она плавно в уже столь знакомый экшен?
Конечно ручаться на на 100% нельзя, но надежды на то, что будет в духе старых частей и не перетечет в экшен, есть. Из интервью Мичитиру Окабе, продюсера Revelations 2:
 
Что касается номерных частей, то теперь они ориентированы на экшен. Ориентированы на массовую аудиторию.
В свою очередь, серия Revelations направлена на старых фанатов Resident Evil, которым хочется более традиционного хоррора и которые долгое время просили разработчиков «вернуться к истокам».
И эта демка, мне по крайней мере, внушает доверие к его словам. RE:R 2 жду больше, чем следующую номерную часть.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)23.09.2014 10:18:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2014 10:19:50
Ну, что же, довольно многообещающий геймплейный ролик, заставляющий немного понервничать. Видно, что разработчики все же стараются делать акцент на напряженную атмосферу и пытаются всячески напугать. Но во что в итоге выльется вся игра, и не перетечет ли она плавно в уже столь знакомый экшен? Остается только ждать.
Разработчики Triad Wars рассказывают об игреCtrl + стрелка влево В гостях у разработчиков Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо