Демонстрация геймплея Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 23.09.2014 08:06:09

В сети появилась демонстрация игрового процесса ужастика Resident Evil: Revelations 2, которая была показана во время прошедшей на прошлой неделе выставке Tokyo Game Show 2014. Сама демка представлена на английском языке, а комментариями придется довольствоваться японскими.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)23.09.2014 19:11:33
Атмосфера конечно есть, но... но как-то не страшно. Какое-то реалити шоу с психами и ведущим открывающим двери. Напарник полный отстой - бесполезный кусок мяса,который по ходу еще защищать надо будет.
-Клер, бери ствол, а то у меня руки кривые, я умею только фонарик держать.
-Хорошо Мойра, а я не умею пользоваться фонариком))))
Уж лучше без напарника бегать, или сделали бы полноценного напарника. Можно было бы вернуть Бэри ,а не его дочь.
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.09.2014 18:59:29
Несмотрю-несмотрю-несмотрю) Не хочу и не буду портить себе впечатления от прохождения игры)
P.S. Хотя, всякие там live-сценки, рекламу и прочее, все же буду)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.09.2014 18:38:13
Вот честно, пока что не впечатлило никак. Когда дело дошло до драки и стрельбы, то захотелось просто выключить.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)23.09.2014 17:20:40
Резидент уже не торт! Есть же первые три части от них и танцевать надо.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.09.2014 16:50:01
Еле-еле до конца посмотрел - скучно и не страшно. И кто-то ждет "эту" игру? И было так темно... что ничего не понятно...
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.09.2014 16:34:14
Не понравился в трейлере, этот бункер или подвал. Бегай по тёмным, почти однотипным, комнатам и отстреливая мутантов. Как то приелось
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.09.2014 12:50:50
Не очень.Зомби бегают,ведут себя как то по людски.Дверь.....дверь всегда она была спасением в RE.
А еще прикольно что зомби откуда-то с крыши спрыгнул как спайдермен.
Короче туфта-3.9
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.09.2014 10:08:36
Вчера зацепил эту демонстрацию в сети. Даже хотел в блоге повесить, но решил, что администрация ГИ такое не пропустит и не прогадал.))

MrAlienMax писал(а):
Но во что в итоге выльется вся игра, и не перетечет ли она плавно в уже столь знакомый экшен?
Конечно ручаться на на 100% нельзя, но надежды на то, что будет в духе старых частей и не перетечет в экшен, есть. Из интервью Мичитиру Окабе, продюсера Revelations 2:
 
Что касается номерных частей, то теперь они ориентированы на экшен. Ориентированы на массовую аудиторию.
В свою очередь, серия Revelations направлена на старых фанатов Resident Evil, которым хочется более традиционного хоррора и которые долгое время просили разработчиков «вернуться к истокам».
И эта демка, мне по крайней мере, внушает доверие к его словам. RE:R 2 жду больше, чем следующую номерную часть.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)23.09.2014 09:18:17
Сообщение отредактировано пользователем 23.09.2014 09:19:50
Ну, что же, довольно многообещающий геймплейный ролик, заставляющий немного понервничать. Видно, что разработчики все же стараются делать акцент на напряженную атмосферу и пытаются всячески напугать. Но во что в итоге выльется вся игра, и не перетечет ли она плавно в уже столь знакомый экшен? Остается только ждать.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Разработчики Triad Wars рассказывают об игреCtrl + стрелка влево В гостях у разработчиков Forza Horizon 2Ctrl + стрелка вправо