Демонстрация геймплея Resident Evil 6

Опубликовано: 21.06.2012 10:42:20

Компания Capcom опубликовала два трейлера игрового процесса Resident Evil 6. В представленных фрагментах сравнительно мало экшена, но множество сюжетных сценок и блуждания по мрачным помещениям. Смотрится как полная противоположность показанному во время выставки E3 2012 геймплею.

Релиз Resident Evil 6 запланирован на 2 октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
avaddon (уровень 12)08.07.2012 10:17:53
Не плохо наконец то камера будет не из за плеча. То что нужно.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.06.2012 12:31:52
neekson писал(а):
поддержу!Да и хотелось бы экшена побольше=)
Не боись!Там всего этого будет более чем предостаточно.
Эцио
neekson (уровень 20)23.06.2012 00:18:17
Soundtrack писал(а):
Супер, геймплер всё тот же, главное сюжетка была бы такой же как и в 4ой части.
поддержу!Да и хотелось бы экшена побольше=)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.06.2012 14:16:40
Супер, геймплер всё тот же, главное сюжетка была бы такой же как и в 4ой части.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)21.06.2012 21:30:34
GOODgood
Знамя Пустошей
bakha92kz (уровень 12)21.06.2012 20:03:36
ну обрадовали , графика , геймплей все на высшем уровне.
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)21.06.2012 18:42:10
Неплохо, но уровень страха на уровне L4D, даже не Dead Space 1.
И да жаль не добавили возможность заехть в рожу сразу 3 тварям.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)21.06.2012 17:08:17
Оченб здорово.Графика,гэмплэй...Сюжет должен быть захватывающим.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 16:42:36
Tony987 писал(а):
неплохо неплохо но реальной войны я невидел жду следующево видео с крисом или вескером младшим:)
И будет вообще хорошо, если на ПК графика получше будет.
P.S. Или за сексапильную Аду Вонг!! Я запал spiteful
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)21.06.2012 16:28:01
неплохо неплохо но реальной войны я невидел жду следующево видео с крисом или вескером младшим:)
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами...
WipEout HD и WipEout HD Fury для PS VitaCtrl + стрелка влево Российский релиз Pro Evolution Soccer 2013Ctrl + стрелка вправо