Демонстрация геймплея Remember Me

Опубликовано: 07.02.2013 09:26:39

На последний месяц весны этого года запланирован релиз Remember Me – проекта, изначального известного под названием Adrift. Журналисты зарубежного игрового блога VG247 смогли опробовать небольшой фрагмент геймплея и опубликовали два ролика.

Первое геймплей-видео демонстрирует систему перемещения по футуристическому Парижу, а второй показывает работу системы подмены воспоминаний. Процесс последнего заключается в изменении небольших деталей воспоминаний, что влечет за собой изменение произошедших событий в сознании человека, воспоминания которого меняются. Также во втором видео вкратце рассмотрена боевая система, позволяющая создавать собственные комбо из разных типов атак.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 18:50:38
Тот же принц персии, только с сиськами и в будущем!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.02.2013 17:22:17
После просмотра этих видео окончательно убедился, что игру стоит поиграть. Теперь уж точно жду)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 16:28:17
интересен проект фишкой со стиранием памяти, перемещение сильно напоминает анчартед, но пока выглядит как то неестественно, бой похож на batman, уклоны на месте
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 15:21:40
задумка с подменой памяти и всё такое это не плохо и локации красивые, но вот боевая система что-то не очень мне понравилась, та и паркур ничем не отличается от игр перечисленных AlexF1
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 13:46:29
паркур в игре очень похож на тот что был в uncharted , но по мне так это скорее плюс чем минус.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)07.02.2013 12:26:50
По первому ролику возникло ощущение, что лазить будем не мало. Нам не привыкать! Спасибо Ассасинам, Анчикам, ну и Ларе Крофт до кучи.)) Согласен с комментом linene. Город тоже понравился. Торговые центры, кафе, реклама повсюду... Прелестно.
Подмена памяти мне особенно любопытна. Но это лучше, сесть и поиграть самому. Там в процессе лучше разберусь, что к чему.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.02.2013 12:22:07
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 12:25:16
Перемещение - ничего особенного.

Для прыгающей по зданиям девушки что-то узковатые плечи!!!

Странно, а вовремя геймплея платформа PC не было...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)07.02.2013 11:15:46
Красиво. Чекаю. При переміщенні по місті камера не дуріє, це дуже добре.
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.02.2013 11:15:08
Эх, быстрее бы уже. Большой и красивый город, лепота. Да, определенно будет занимательно там побегать, крыши, прочие прелести)
Что то определенно манит в этой игре.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.02.2013 10:42:36
Сообщение отредактировано пользователем 07.02.2013 10:45:34
А почему в начале первого ролика было написано, что игра выходит только для 360 и PS3?
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка влево Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка вправо