Демонстрация геймплея Rambo: The Video Game

Опубликовано: 17.01.2014 19:25:15

После рекламных роликов Rambo: The Video Game, демонстрирующих проект не в лучшем виде, в сети появилось видео непосредственно игрового процесса. Показаны как моменты стелса, так и отстрела толп противников в лучших традициях голливудских боевиков.

Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)21.02.2014 09:08:26
неплохой флеш шутер :)
Нуб
MrLOL1984 (уровень 1)16.02.2014 11:42:59
ну,я даже не знаю что сказать. с одной стороны мне интересно как оценят игру,а с другой меня смущает ТИР в геймплее и поляки в роли разработчиков. а в целом проект меня заинтересовал,я ее после выхода скачаю и посмотрю,оправдались ли мои ожидания)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.01.2014 23:38:13
Хах, интересно , с каких-таких пор трэш вроде этого привлекает сколько внимания. Можете смело проходить мимо, от одного названия уже ясно, что ловить тут нечего. Видео даже смотреть страшно, не хочу портить чувство прекрасного :)
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)20.01.2014 23:25:43
Demkin2011 писал(а):
А мне кажиться графика она почти неважна главное что–бы затянул гемлей!
Так здесь проблема не только в графике. Анимация никакая, автоматы, пулеметы какие-то пластмассовые, сам звук тоже не очень
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)20.01.2014 21:45:45
А мне кажиться графика она почти неважна главное что–бы затянул гемлей!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.01.2014 21:39:37
+ Открыть спойлер
Russ_lan писал(а):
Ужасная анимация!
KOTE писал(а):
музыка ужасная
иванчик писал(а):
игру ждет провал!
Мне жаль только одного человека, Сталоне, который когда увидет "это"... а когда он ещё и почитает отзывы об "этом"... так великий Рембо ещё никогда не плакал.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)20.01.2014 15:48:34
Aptem89 писал(а):
Помоему это просто тир !!!
да,как тир норм но не больше
Геймер-ветеран
Aptem89 (уровень 9)20.01.2014 15:10:55
Помоему это просто тир !!!
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)20.01.2014 10:39:16
музыка ужасная =)
а вы слышали эти голоса злых русских? ^^
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)20.01.2014 09:23:20
Ужасная анимация!
И вообще уже разочаровал проект.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Системные требования ThiefCtrl + стрелка влево Детали класса Support в EvolveCtrl + стрелка вправо