Демонстрация геймплея Quantum Break

Опубликовано: 13.02.2016 12:55:23

На официальном YouTube канале Xbox появилась эксклюзивная демонстрация игрового процесса Quantum Break. Динамический экшен предложит игрокам возможность управлять временем, что хорошо показано в ролике. Также можно увидеть кинематографичность всего происходящего во время игры – практически все действия записаны с применением технологии motion capture.

Напомним также, что на этой неделе было официально объявлено о релизе Quantum Break не только на Xbox One, но и на ПК. При этом версия для Windows 10 предоставляется бесплатно всем пользователям, купившим игру на консоль. Благодаря общей экосистеме новой ОС и Xbox One, игроки смогут играть на любом устройстве, не думая о необходимости в переносе файлов сохранений.

Релиз Quantum Break запланирован на 5 апреля 2016 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.02.2016 12:13:15
Качественно! Красиво выглядит и Главный Герой всем знакомый актёр Шон Эшмор, а так же Доминик Монаган. Рад что и на ПК выйдет.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)14.02.2016 16:55:43
BlackSite11 писал(а):
Если еще и цены регинальные сделают
Не сделают, кросс платформенность это не позволит. Ведь зачем платит в два раза дороже на бокс, если можно купить на пк, и потом так-же на боксе играть.
В остальном, да, согласен. Авось и учатся на своих ошибках ошибках, может что и изменится...
Но что то тухлятиной это кроссплатформенность попахивает, смысл от нее при таких сист. требований. wall
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.02.2016 16:11:32
VladPlasmius писал(а):
Серьезно? они что не учится на своих ошибках, бывший их сервис лайв канул в яму, а этот чем лучше. Ну все либо пиратка либо ютуб, хотя скорей всего второе, ведь
Если слухи, что помимо Квантума они собираются таким же образом и другие игры переносить, окажутся правдивыми, то вполне учатся на ошибках. Сначала предоставить бесплатный переход на windows 10, с уже имеющимся там цифровым магазином, потом оформить линейку игр исключительно в этом сервисе. Если еще и цены регинальные сделают, то народ при таком раскладе и обратит внимание. Ну плюс их нежелание связываться со стимом - платить дань дядюшке Гейбу, у них же свой сервис, который они могут продвигать. Origin, вон, живет себе вполне спокойно сейчас.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)14.02.2016 15:21:43
Hellgast писал(а):
В steam игры не будет игра будет доступна для покупке только в microsoft store
Серьезно? они что не учится на своих ошибках, бывший их сервис лайв канул в яму, а этот чем лучше. Ну все либо пиратка либо ютуб, хотя скорей всего второе, ведь
RedDaron писал(а):
Переходить на не допиленную Windows 10 ради одной игры не вижу смысла
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)14.02.2016 14:53:23
В steam игры не будет игра будет доступна для покупке только в microsoft store
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.02.2016 04:45:32
Прометей писал(а):
Я не могу понять логику ГГ. Почему он постоянно рискует жизнью, ввязываясь в нелепое противостояние с профессиональными бойцами, имея в арсенале настолько невероятную способность, как манипулирование временем? Пусть даже в локальных масштабах, но этого было бы вполне достаточно. Ему вообще не пришлось бы сражаться. Как сказал Конфуций: "Лучший бой тот, который не состоялся".
Тогда бы вообще пропал смысл играть в эту игру. Это как в кино: убить главного злодея в самом начале фильма, и можно уже писать титры.......
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.02.2016 21:35:03
Я не могу понять логику ГГ. Почему он постоянно рискует жизнью, ввязываясь в нелепое противостояние с профессиональными бойцами, имея в арсенале настолько невероятную способность, как манипулирование временем? Пусть даже в локальных масштабах, но этого было бы вполне достаточно. Ему вообще не пришлось бы сражаться. Как сказал Конфуций: "Лучший бой тот, который не состоялся".
С такой невероятной силой он мог бы стать круче Супермена. Он мог бы проникать куда угодно, скрываться от кого угодно, сбежать от кого угодно, вытворять такое, о чём можно только мечтать.
Время - самый драгоценный ресурс. Тот кто управляет временем, может подчинить себе всё, что пожелает. Он мог бы манипулировать любыми процессами на земле, играть судьбами целых стран. Он мог бы с лёгкостью построить транснациональную империю и править миром. Но вместо этого он бегает по коридорам и вступает в бессмысленные пострелушки с многократно превосходящим по количеству и мастерству противником.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.02.2016 21:34:05
Kirill83Rus писал(а):
Считаю что без замораживания врагов будет даже Ачивка такая.
там будет нереально не замораживать врагов много и есть те что бегают как флеш а атакуют в 3-4
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)13.02.2016 21:07:43
Считаю что без замораживания врагов будет даже Ачивка такая.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.02.2016 20:50:28
зоргер писал(а):
я думаю ничего сверхестественного не сделали,так что у кого железо не потянет,можно и пропустить.
Да железо то потянет, просто игра глупая, пусть люди попробуют пройти без замораживания врагов.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Первые шесть минут геймплея The Walking Dead: MichonneCtrl + стрелка влево Гиперкосмическое приключение Hyperide от Kool2PlayCtrl + стрелка вправо