Демонстрация геймплея NHL 13

Опубликовано: 23.07.2012 09:10:37

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер игры NHL 13, демонстрирующий геймплей против команды под управлением ИИ на обычном уровне сложности. Игровой процесс комментирует Бен Росс, геймплей-продюссер проекта.

Релиз NHL 13 запланирован на сентябрь 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
наф_наф (уровень 1)27.05.2013 13:10:47
Игруха зачетная - ради неё пс3 купил и не жалею.
Один минус - почти всё время съедаетcraycray
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)16.03.2013 09:21:41
Вот уроды! Почему же на ПК перестали выпускать? Они там чё окончательно с катушек съехали?! Я фанат хоккея, и меня оставили с NHL 09. А тут же видно другой уровень игры. И графика и анимация, всё другое.wall
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)27.01.2013 17:08:44
Ранее в хоккей не играл вовсе,но после просмотра этого видео очень захотелось
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.07.2012 07:20:38
в сравнении с ФИФА, НХЛ с каждым выходном изменяется, дорабатывается, появляются большие изменения...
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 18:48:17
Геймплей доставил удовольствие.Хоккей для меня в отличии от футбола всегда нравился больше.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)23.07.2012 15:46:05
Таже история и с MADDEN NFL 13, 9 или 8 часть были на ПК а осталный токо на консоли
Убийца
Faustus (уровень 4)23.07.2012 14:48:39
Может всётаки будет для ПК... Если петицию закатать...
Нуб
vasik (уровень 1)23.07.2012 14:40:14
Platton24 писал(а):
Разве что на приставках на пк последний нхл 2009 уже давно технически устарел
А его к сожалению не будет на ПК только приставки,NHL для ПК умер,последния версия это NHL09.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.07.2012 12:28:08
Вот это секси!!! Ай лайк! Чётко всё, обязательно попробую.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.07.2012 10:24:21
рЭпЕр писал(а):
никогда прежде не играл в НХЛ на компе) но после этого видео - думаю попробую)
Разве что на приставках на пк последний нхл 2009 уже давно технически устарел
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Мутанты из Prototype 2Ctrl + стрелка влево Первый скриншот Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо