Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея NFS Rivals с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:44:44
Поделиться:  

На презентации компании Electronic Arts во время E3 2013 был продемонстрирован геймплей Need for Speed Rivals. Показана система All Drive, которая позволяет начать заезд в однопользовательском режиме, а финишировать уже в мультиплеере.

Напомним, что релиз Need for Speed Rivals состоится в ноябре 2013 года.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)18.06.2013 11:22:54
я сначала думал у меня у одного видео тормозит!help а оказывается это все таки у них игра тормозитbad первые впечатление об игре сразу испортилиbad

Добавлено позже:
а что касается самой игры ничего нового кроме доработанной графики я не увиделbad пора ЕА уже прекращать это днищенское продолжение серииbad либо надо реабилитировать игру добавив свободу действий вплоть до выхода из тачки как в гта. и другие фишки из фильма форсаж. либо еа будет топтаться на месте как колда

Добавлено позже:
хотя она уже несколько лет как колда на одном месте топчится!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 06:12:32
Vitaminchik писал(а):
Ну что это такое?! Что это?! Аж матерится хочется! sad
Я матерился при просмотре. Особенно, когда вместо геймплея нам показывали мужика.

Mr_Omich писал(а):
Мне кажется или игра у них тормозит?)) Когда камера в студии, а за спиной экран с игрой, то прям видно, как захлебывается, при этом камера в студии плавно идет, хз конечно может это у меня именно это видео так криво воспроизводится, но по-моему игра у них тормозит :D
Я тоже обратил на это внимание. Похоже не всё у них так гладко, как они стараются показать, раз у них собственная игра тормозит.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)12.06.2013 21:31:55
Фантик на колесах. Сразу вспомнился бег, новый особо востребованный.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:39:57
в основе хот пуршит, для меня эта самая лучшая нфс за последние года, надеюсь что мультиплеер будет таким же веселым. P.S. жду возможности посоревноваться со своим другом
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 08:28:12
Ничего особенного в Rivals не нашел, слегка дороботаная предыдущая часть.
Игровой мастер
Abdul05 (уровень 14)11.06.2013 16:31:24
как то уже надоели с слишком аркадным управлением
Инкогнито11.06.2013 15:44:34
нет, нет и ещё раз нет.
серию пора уже прикрывать, её уже не реанимировать. да графика красивая, но это всё новое что я здесь увидел. идея с копами - Hot Pursuit, поведение машины и все эти аварии и мелочь которая летит из под машины напомнила мне - Most Wanted 2012, тюнинга я здесь не усмотрел. понравилась только фишка с началом гонки, как противники вливаются в процесс.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)11.06.2013 14:02:33
Главное чтоб не повторили с NFS:Most Wanted)А так вроде неплохое видео...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 13:13:30
Вроде обещали показать геймплей Need for Speed, а показали какую то обыкновенную гоночную игру. Разработчики все никак не могут выбраться из пропасти
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.06.2013 11:25:14
Начал в одиночном закончил в мульте? БРЕД.
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Трейлер Dragon Age: Inquisition с E3 2013Ctrl + стрелка вправо