Демонстрация геймплея NFS Rivals с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 22:44:44

На презентации компании Electronic Arts во время E3 2013 был продемонстрирован геймплей Need for Speed Rivals. Показана система All Drive, которая позволяет начать заезд в однопользовательском режиме, а финишировать уже в мультиплеере.

Напомним, что релиз Need for Speed Rivals состоится в ноябре 2013 года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)18.06.2013 11:22:54
я сначала думал у меня у одного видео тормозит!help а оказывается это все таки у них игра тормозитbad первые впечатление об игре сразу испортилиbad

Добавлено позже:
а что касается самой игры ничего нового кроме доработанной графики я не увиделbad пора ЕА уже прекращать это днищенское продолжение серииbad либо надо реабилитировать игру добавив свободу действий вплоть до выхода из тачки как в гта. и другие фишки из фильма форсаж. либо еа будет топтаться на месте как колда

Добавлено позже:
хотя она уже несколько лет как колда на одном месте топчится!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 06:12:32
Vitaminchik писал(а):
Ну что это такое?! Что это?! Аж матерится хочется! sad
Я матерился при просмотре. Особенно, когда вместо геймплея нам показывали мужика.

Mr_Omich писал(а):
Мне кажется или игра у них тормозит?)) Когда камера в студии, а за спиной экран с игрой, то прям видно, как захлебывается, при этом камера в студии плавно идет, хз конечно может это у меня именно это видео так криво воспроизводится, но по-моему игра у них тормозит :D
Я тоже обратил на это внимание. Похоже не всё у них так гладко, как они стараются показать, раз у них собственная игра тормозит.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)12.06.2013 21:31:55
Фантик на колесах. Сразу вспомнился бег, новый особо востребованный.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:39:57
в основе хот пуршит, для меня эта самая лучшая нфс за последние года, надеюсь что мультиплеер будет таким же веселым. P.S. жду возможности посоревноваться со своим другом
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 08:28:12
Ничего особенного в Rivals не нашел, слегка дороботаная предыдущая часть.
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)11.06.2013 16:31:24
как то уже надоели с слишком аркадным управлением
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.06.2013 15:44:34
нет, нет и ещё раз нет.
серию пора уже прикрывать, её уже не реанимировать. да графика красивая, но это всё новое что я здесь увидел. идея с копами - Hot Pursuit, поведение машины и все эти аварии и мелочь которая летит из под машины напомнила мне - Most Wanted 2012, тюнинга я здесь не усмотрел. понравилась только фишка с началом гонки, как противники вливаются в процесс.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)11.06.2013 14:02:33
Главное чтоб не повторили с NFS:Most Wanted)А так вроде неплохое видео...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 13:13:30
Вроде обещали показать геймплей Need for Speed, а показали какую то обыкновенную гоночную игру. Разработчики все никак не могут выбраться из пропасти
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.06.2013 11:25:14
Начал в одиночном закончил в мульте? БРЕД.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Трейлер EA Sports UFC с E3 2013Ctrl + стрелка влево Трейлер Dragon Age: Inquisition с E3 2013Ctrl + стрелка вправо