Демонстрация геймплея Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 02.02.2012 14:15:35

В сети появился первый трейлер файтинга Mortal Kombat на карманную консоль PS Vita, демоснтрирующий геймплей. Кроме персонажей вселенной в ролике присутствуют герои других миров – Кратос и Фредди Крюгер. Одной из особенностей игры на PS Vita является необходимость протирать экран от крови во время особо жестоких комбо.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.02.2012 19:11:50
Круто! Хочу себе Виту! Все! Буду откладывать денюжку на сию консоль.
Реально будет бесить все время протирать экран от каплей крови. Пока будем протирать, на нашем чуваке может или несколько ударов сделают, или проведут X-Ray атаку. Надеюсь, в настройках будет возможность отключить эту "экранную кровь".
Нуб
kozachek (уровень 1)02.02.2012 21:51:28
Сема писал(а):
Вот было бы,просто дунуть на экран...
ето было бы кльово
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.02.2012 18:10:34
Dimon писал(а):
Ага,и даже немного раздрожать!
Вот было бы,просто дунуть на экран...
Игровой разум
Dimon (уровень 26)02.02.2012 17:35:57
AlexF1 писал(а):
Что-то очистка экрана от крови меня смущает. В процессе боя она же мешать будет! .
Ага,и даже немного раздрожать!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.02.2012 16:59:33
хороша графа) нууу добавить только одно Крюгера из всех длс персонажей - это сверх меркантильность!!! вот кровь на экране по-моему лишнее, вон как парень нервно с усилиями стирал ее))) дам, пальцам придется туго)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.02.2012 16:40:32
графика не плоха, а по геймплею игра ничуть не отличает от мк с пс3
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.02.2012 15:50:55
Да, с такими играми консоль накроется в два счета, учитывая такую долбежку пальцами по кнопкамmoil.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.02.2012 15:32:55
Очень круто, но что-то мне подсказывает, что батарейка будет держаться часа 4. в лучшем случае.
И на счет стирания крови с экрана...прикольно, конечно, но...не уверен...

Добавлено позже:
В следующей версии карманной PS, говорят, кровь будет прям из щелей приставки на пол литься.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.02.2012 15:03:04
Дааа, вещь конечно классная))
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)02.02.2012 14:52:28
даа прикольно поиграть в это "Произведение Игрового Искуства"
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...