Демонстрация геймплея MotoGP 13

Опубликовано: 08.03.2013 09:47:00

Milestone Studio опубликовала первый трейлер игрового процесса симулятора мотогонок MotoGP 13. В ролике показан заезд на трассе Муджелло, расположенной в живописной сельской местности Тосканы. Ее продолжительность составляет 5245м.

Напомним, что MotoGP 13 разрабатывается ПК, PS3, PS Vita и Xbox 360, а ее релиз состоится в июне 2013 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.03.2013 16:02:12
и это игра 2013 года, я такой ужасной картины и физики еще никогда не видел, однозначно игра не вызовет восторга
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)09.03.2013 23:41:46
Ужас у меня на телефоне и то круче выглядит.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)08.03.2013 17:52:58
Пора бы уже отходить от стандартных ровных трас и переходить на другой формат, к примеру гонки по городу или по пересеченной месности.
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)08.03.2013 17:14:34
Сейчас на телефонах такая графика! К примеру Real Racing 3!
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.03.2013 14:54:22
Забавно, что тут сказать. Жаль текстурки пока слабоваты.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)08.03.2013 13:13:13
Да, качественных игр посвящённых данному виду спорта в мире игровой индустрии просто мизер. Если есть, и то, только на консолях. А тут такой уровень! Да ещё и на PC есть. Класс!!! Люблю мотоциклетные гонки не менее автомобильных. Но только на мотоцикле можно испытать ощущение динамики движения и скорости в полной мере. В авто такого не ощутиш. С нетерпением жду выхода в свет данного продукта. Очень опасный вид спорта! Вот это поганяем! Только бы с управлением не подкачали.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.03.2013 12:29:51
Вид от первого лица как-то не очень...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.03.2013 11:41:34
Нічо так. Треба буде спробувати. Ще не грав симулятори мотогонок на ПК.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.03.2013 11:29:38
Leviathan писал(а):
Он и не собирался падать...
Ну, ясное дело. Это же Хорхе Лоренсо - двукратный! :)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)08.03.2013 11:09:12
AlexF1 писал(а):
Ого, он там под конец ролика фортель выдал.)) Забавно. Почти упал. Но "почти" не считается.))
Он и не собирался падать, правильное распределение веса при повороте, залог лишь потертого колена , а не сломанной шеи :)
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Парфяне пополняют ряды фракций Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Анонс Age of Empires II HD EditionCtrl + стрелка вправо