Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея MotoGP 13

Опубликовано: 08.03.2013 10:47:00
Поделиться:  

Milestone Studio опубликовала первый трейлер игрового процесса симулятора мотогонок MotoGP 13. В ролике показан заезд на трассе Муджелло, расположенной в живописной сельской местности Тосканы. Ее продолжительность составляет 5245м.

Напомним, что MotoGP 13 разрабатывается ПК, PS3, PS Vita и Xbox 360, а ее релиз состоится в июне 2013 года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)13.03.2013 17:02:12
и это игра 2013 года, я такой ужасной картины и физики еще никогда не видел, однозначно игра не вызовет восторга
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)10.03.2013 00:41:46
Ужас у меня на телефоне и то круче выглядит.
Инкогнито08.03.2013 18:52:58
Пора бы уже отходить от стандартных ровных трас и переходить на другой формат, к примеру гонки по городу или по пересеченной месности.
Геймер-ветеран
SUPERSPORT (уровень 9)08.03.2013 18:14:34
Сейчас на телефонах такая графика! К примеру Real Racing 3!
Инкогнито08.03.2013 15:54:22
Забавно, что тут сказать. Жаль текстурки пока слабоваты.
Инкогнито08.03.2013 14:13:13
Да, качественных игр посвящённых данному виду спорта в мире игровой индустрии просто мизер. Если есть, и то, только на консолях. А тут такой уровень! Да ещё и на PC есть. Класс!!! Люблю мотоциклетные гонки не менее автомобильных. Но только на мотоцикле можно испытать ощущение динамики движения и скорости в полной мере. В авто такого не ощутиш. С нетерпением жду выхода в свет данного продукта. Очень опасный вид спорта! Вот это поганяем! Только бы с управлением не подкачали.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.03.2013 13:29:51
Вид от первого лица как-то не очень...
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)08.03.2013 12:41:34
Нічо так. Треба буде спробувати. Ще не грав симулятори мотогонок на ПК.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.03.2013 12:29:38
Leviathan писал(а):
Он и не собирался падать...
Ну, ясное дело. Это же Хорхе Лоренсо - двукратный! :)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)08.03.2013 12:09:12
AlexF1 писал(а):
Ого, он там под конец ролика фортель выдал.)) Забавно. Почти упал. Но "почти" не считается.))
Он и не собирался падать, правильное распределение веса при повороте, залог лишь потертого колена , а не сломанной шеи :)
Парфяне пополняют ряды фракций Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Анонс Age of Empires II HD EditionCtrl + стрелка вправо