Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012

Опубликовано: 11.06.2012 09:54:52
Поделиться:  

Во время выставки E3 2012 было продемонстрировано довольно много фрагментов геймплея шутера Metro: Last Light, разработкой которого занимается киевская студия 4A Games. Один из представленных ниже роликов содержит только игровой процесс, а второе видео сопровождается комментариями от представителя компании THQ.

Релиз Metro: Last Light запланирован на 2013 год.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)15.06.2012 10:57:01
 
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
С графикой согласен, а комп зачем апгейдить? Ведь, на сколько я знаю, системки еще не опубликованы. Может останутся на уровне первой части?
Игровой разум
Mars (уровень 18)15.06.2012 10:54:42
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2012 08:52:08
что там за барби в вагоне ехали
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 12:49:14
увиденное очень понравилось, всё сделано очень атмосферно
Игровой гуру
zakat (уровень 15)12.06.2012 02:43:03
INK писал(а):
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Согласен, смешно даже =)))
Игровой разум
DOMINISK (уровень 18)12.06.2012 00:42:19
Очень понравился ролик особенно сцена с самолетом.Атмосфера разрушенной Москвы тоже впечатлила думаю игра будет хорошей.И самое главное что бы был хороший сюжет. Жду.smile
Мастер ассасин
INK (уровень 18)11.06.2012 19:08:55
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.06.2012 17:59:58
 
Вообщем неплохо, сходства с первой частью определенно есть, ну не без этого)
Так то понравилось))
Мне кажется, что сходство - это только Москва и Артем.
Инкогнито11.06.2012 17:53:42
Жду вторую часть конечно, я думаю и надеюсь что она будет лучшее, чем первая .Первая часть игры не очень понравилось.Но вот да,взрыв(ядерного оружия) из кабины выгладит отлично и хочется уже попробовать... жду)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.06.2012 16:21:37
Момент с ядерным взрывом, который видно из кабины, вообще шикарен. Музыка подобрана великолепно.
Скриншоты DeadlightCtrl + стрелка влево Открыт новый русский сервер Golden AgeCtrl + стрелка вправо