Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012

Опубликовано: 11.06.2012 08:54:52

Во время выставки E3 2012 было продемонстрировано довольно много фрагментов геймплея шутера Metro: Last Light, разработкой которого занимается киевская студия 4A Games. Один из представленных ниже роликов содержит только игровой процесс, а второе видео сопровождается комментариями от представителя компании THQ.

Релиз Metro: Last Light запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.06.2012 09:57:01
 
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
С графикой согласен, а комп зачем апгейдить? Ведь, на сколько я знаю, системки еще не опубликованы. Может останутся на уровне первой части?
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.06.2012 09:54:42
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)13.06.2012 07:52:08
что там за барби в вагоне ехали
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 11:49:14
увиденное очень понравилось, всё сделано очень атмосферно
Игровой профи
zakat (уровень 13)12.06.2012 01:43:03
INK писал(а):
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Согласен, смешно даже =)))
Игровой мастер
Saks (уровень 14)11.06.2012 23:42:19
Очень понравился ролик особенно сцена с самолетом.Атмосфера разрушенной Москвы тоже впечатлила думаю игра будет хорошей.И самое главное что бы был хороший сюжет. Жду.smile
Помощник учителя
INK (уровень 14)11.06.2012 18:08:55
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.06.2012 16:59:58
 
Вообщем неплохо, сходства с первой частью определенно есть, ну не без этого)
Так то понравилось))
Мне кажется, что сходство - это только Москва и Артем.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 16:53:42
Жду вторую часть конечно, я думаю и надеюсь что она будет лучшее, чем первая .Первая часть игры не очень понравилось.Но вот да,взрыв(ядерного оружия) из кабины выгладит отлично и хочется уже попробовать... жду)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.06.2012 15:21:37
Момент с ядерным взрывом, который видно из кабины, вообще шикарен. Музыка подобрана великолепно.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Скриншоты DeadlightCtrl + стрелка влево Открыт новый русский сервер Golden AgeCtrl + стрелка вправо