Демонстрация геймплея L.A. Noire

Опубликовано: 10.02.2011 09:48:11

Rockstar Games продолжают рассказывать все больше и больше информации по своему новому проекту L.A. Noire. На этот раз они опубликовали первый геймплей трейлер из целой серии роликов, демонстрирующих различные аспекты игрового процесса.

Представленный трейлер называется Orientation и в нем можно увидеть основные моменты игрового процесса в общих чертах. В видео показан процесс поиска улик, опрос свидетелей и допрос подозреваемых, а также классический экшен в виде перестрелок и рукопашных драк.

Релиз L.A. Noire запланирован на 17 мая 2011 года в США и 20 число в Европе, а поиграть в новое творение легендарных Rockstar смогут владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)10.02.2011 17:18:08
BlacK писал(а):
ну почемуууууууууууууууууууууу
ну почемуууууууууууууууууууууу
на пс небудет
С такой убогой оптимизацией как у Рокстар, в неё бы играли только владельцы 16 ядерных ПК smile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)10.02.2011 17:04:26
zubr2008 писал(а):
По мне так ерунда какаято запоздали они сней жаль задумка не плохая но слишком поздно.
да ладно ,никогда не поздно)
Геймер
zubr2008 (уровень 4)10.02.2011 16:31:56
По мне так ерунда какаято запоздали они сней жаль задумка не плохая но слишком поздно.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)10.02.2011 15:03:43
xiduk писал(а):
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Бюджет реально по мене чем в RDR и уж тем более меньше чем у GTA4, тут проект будет выезжать тока на одной революционной анимации и дай бог сюжете, ибо геймплей топорный, деревянненько выглядит, да и графа по хуже чем в GTA4 и куда хуже RDR. Вот если б гаме трансплантировали rage и добавили эйфорию в кач-ве физ-движка, то это была б однозначно GOTY. А так, анимация довольно таки существенно превзойдёт все параметры игры. Это будет безусловно революция, но к сожалению на большее по моему игры не хватит, несмотря на логотипчик R* в графе "разработчик". Увы бюджета и времени у игры больше нет.
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 14:55:53
xiduk писал(а):
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Ну мож быть, мож быть ...
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.02.2011 14:53:31
bullfisehs писал(а):
Да реально круто! Тут бюджет будет ...
Врядли больше чем в Red Dead Redemption
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 14:51:09
NeoFlash писал(а):
ты посмотри этот трейлер: http://gamer-info.com/game/l-a-noire/video/1644/
реально круто смотрится процесс записи анимаций
Да реально круто! Тут бюджет будет ...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.02.2011 14:45:52
bullfisehs писал(а):
Говорят тут лицевая анимация даж лучше чем в хеви рейне!
ты посмотри этот трейлер: http://gamer-info.com/game/l-a-noire/video/1644/
реально круто смотрится процесс записи анимаций
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)10.02.2011 14:39:30
Говорят тут лицевая анимация даж лучше чем в хеви рейне!
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)10.02.2011 14:33:56
ну почемуууууууууууууууууууууу
ну почемуууууууууууууууууууууу
на пс небудет
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
LEGO SW III: The Clone Wars выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Knights ContractCtrl + стрелка вправо