Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012

Опубликовано: 09.07.2012 10:35:30

На мероприятии EVO 2012 разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us продемонстрировали большой фрагмент геймплея на примере боев Супермена с Человеком-молнией и Бэтмена с Соломоном Гранди. Сражения проходили на разных аренах, которые в данном проекте имеют немаловажную роль.

Каждая зона наполнена массой различных интерактивных объектов, помогающих быстрее выбить дух из соперника. Кроме этого есть возможность перекидывать неприятеля на другие уровни арены, получая доступ к еще большему количеству интерактивных объектов.

В данном ролике разработчики также попытались показать, чем отличается стиль боя у бойцов разных классов – часть героев полагается больше на грубую силу, когда другие используют различные гаджеты.

Кроме всего этого, разработчики Injustice: Gods Among Us показали использование некоторых особых ударов бойцов – выполняемые приемы просто поражают своей масштабностью.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
mamolot (уровень 4)23.08.2012 20:46:59
price919 писал(а):
Если будет Халк всем хана!
Какой халк!?Это Dc comics!
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 15:42:15
Очень похоже на MK.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2012 13:57:04
IWBTG писал(а):
Учитывая обилие персонажей в DC для Марсианского Охотника места не хватит. Он не так популярен, как остальные.
Да, их много.... но если я прав, то именно Марсианский Охотник является лидером/предводителем Лиги Справедливости. Делаю ставку на то, что он там будет.
ПС: почти уверен, что Мистер Джей и Харли тоже будут здесь. Очень бы хотелось.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 12:41:58
Да Супермен - имба! Нет такого другого героя как он, тем более он не уязвим ко всему, кроме криптонита. А силы столько, что планету с орбиты сдвинет. А тут из него непонятно что сделали.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.07.2012 08:35:58
чё за мортал комбат
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.07.2012 06:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 06:32:10
Честно говоря после анонса я не был уверен в данном файтинге, т.к. он был неким продолжением МК vs DC, но теперь мое мнение изменилось - стало уж заметно лучше того, что было при скрещении 2х Вселенных.
Конечно видно заимствование из нового МК и Street Fighter, и не только в боевой системе, но и в внешнем виде бойцов - идет большое сходство с МК 9 - тоже воссоздали более боевой прикид бойцам, правда не всем это подходит.
Вот боевкой сильно удивлен - она в тоже время и плагиатная и в другое - специфичная для данной Вселенной. Динамизм, который необходим файтингам здесь есть, но не сравниться с скоростью в Mortal Kombat, но единственное с чем может побороться DC - это вылеты за карту, когда по пути собираешь своим кочаном пару тройку труб или стен, а также эффектные супер-приемы, выполненные грамотными разработчиками!

Вообщем заинтересовался, буду дальше следить!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.07.2012 23:22:56
красиво и зрелищно
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)10.07.2012 22:43:37
Если будет Халк всем хана!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.07.2012 16:52:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 16:54:16
мне не нравится, это драки они быстро надоедают
+ Открыть спойлер
супер мен рулит
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.07.2012 15:41:09
Слушайте, а народу нравится =))))
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Бука издаст Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой частиCtrl + стрелка вправо