Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Injustice: Gods Among Us с EVO 2012

Опубликовано: 09.07.2012 11:35:30
Поделиться:  

На мероприятии EVO 2012 разработчики файтинга Injustice: Gods Among Us продемонстрировали большой фрагмент геймплея на примере боев Супермена с Человеком-молнией и Бэтмена с Соломоном Гранди. Сражения проходили на разных аренах, которые в данном проекте имеют немаловажную роль.

Каждая зона наполнена массой различных интерактивных объектов, помогающих быстрее выбить дух из соперника. Кроме этого есть возможность перекидывать неприятеля на другие уровни арены, получая доступ к еще большему количеству интерактивных объектов.

В данном ролике разработчики также попытались показать, чем отличается стиль боя у бойцов разных классов – часть героев полагается больше на грубую силу, когда другие используют различные гаджеты.

Кроме всего этого, разработчики Injustice: Gods Among Us показали использование некоторых особых ударов бойцов – выполняемые приемы просто поражают своей масштабностью.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
mamolot (уровень 4)23.08.2012 21:46:59
price919 писал(а):
Если будет Халк всем хана!
Какой халк!?Это Dc comics!
Инкогнито14.07.2012 16:42:15
Очень похоже на MK.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.07.2012 14:57:04
IWBTG писал(а):
Учитывая обилие персонажей в DC для Марсианского Охотника места не хватит. Он не так популярен, как остальные.
Да, их много.... но если я прав, то именно Марсианский Охотник является лидером/предводителем Лиги Справедливости. Делаю ставку на то, что он там будет.
ПС: почти уверен, что Мистер Джей и Харли тоже будут здесь. Очень бы хотелось.
Инкогнито11.07.2012 13:41:58
Да Супермен - имба! Нет такого другого героя как он, тем более он не уязвим ко всему, кроме криптонита. А силы столько, что планету с орбиты сдвинет. А тут из него непонятно что сделали.
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.07.2012 09:35:58
чё за мортал комбат
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)11.07.2012 07:31:11
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 07:32:10
Честно говоря после анонса я не был уверен в данном файтинге, т.к. он был неким продолжением МК vs DC, но теперь мое мнение изменилось - стало уж заметно лучше того, что было при скрещении 2х Вселенных.
Конечно видно заимствование из нового МК и Street Fighter, и не только в боевой системе, но и в внешнем виде бойцов - идет большое сходство с МК 9 - тоже воссоздали более боевой прикид бойцам, правда не всем это подходит.
Вот боевкой сильно удивлен - она в тоже время и плагиатная и в другое - специфичная для данной Вселенной. Динамизм, который необходим файтингам здесь есть, но не сравниться с скоростью в Mortal Kombat, но единственное с чем может побороться DC - это вылеты за карту, когда по пути собираешь своим кочаном пару тройку труб или стен, а также эффектные супер-приемы, выполненные грамотными разработчиками!

Вообщем заинтересовался, буду дальше следить!
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.07.2012 00:22:56
красиво и зрелищно
Майор группы
price919 (уровень 18)10.07.2012 23:43:37
Если будет Халк всем хана!
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.07.2012 17:52:48
Сообщение отредактировано пользователем 10.07.2012 17:54:16
мне не нравится, это драки они быстро надоедают
+ Открыть спойлер
супер мен рулит
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)10.07.2012 16:41:09
Слушайте, а народу нравится =))))
Бука издаст Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка влево Бонусы в Borderlands 2 при наличии сохранений с первой частиCtrl + стрелка вправо