Демонстрация геймплея Hitman: Absolution

Опубликовано: 01.06.2012 15:38:12

На сайте VG247 было опубликовано новое геймплей видео игры Hitman: Absolution, в котором демонстрируется прохождение одной из миссий с комментариями разработчиков. В ролике показано несколько способов выполнения поставленной задачи – некоторые бесшумные и некоторые, привлекающие много внимания, причем это далеко не все способы убийства цели. Кроме этого можно увидеть в действии систему реализации толпы, созданную специально для игры.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 18:37:10
Даа,детализация городских улиц впечатляет,а народу то сколько, прямо очередь за колбасой!
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)03.06.2012 17:31:19
VE1DER писал(а):
про толпу с ассасина потсасали и прикидываються что сами придумали))) а так игра навеное норм буде
Нет!!! Толпа была изначально у Хитмана начиная с Блод мани 2006 год, а Ассассин начал серию с 2007г.
Элитный ассасин
VE1DER (уровень 13)03.06.2012 12:11:21
про толпу с ассасина потсасали и прикидываються что сами придумали))) а так игра навеное норм буде
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)03.06.2012 08:51:12
Мастерство убивать которое показывает Hitman просто изумительно !!
Сюжет будет превосходный !! жду не дождусь когда выйдет эта игра !!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)03.06.2012 08:47:50
Игра очень интересная, способов решения задания просто невероятное количество. Это будет интереснейший Hitman которого мы когда либо видели. Ждем...yahoo
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)02.06.2012 21:32:26
Игра превосходная в своём жанре, сколько способов убийства не каждая игра современности может похвастатся такими возможностями__Великолепно!!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)02.06.2012 21:22:28
Вааау! Аще крутотень, уже в этих 10ти минутах зародилась моя любовь) Очень разнообразный подход к убийствам... Но мы все знаем, как мы играем в стелс игры) *первая минута игры: мы ниндзя и никто про нас не знает; третья минута игры: о нас знает весь мир и у нас уже кончились все патроны на пулемете*))) Вот будет также.. Фиг я найду эти висящие трубы в небесах... Зато будет интересно полабать во второй раз, это точно.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.06.2012 16:30:59
Согласен, варианты убийств это огромнейший плюс. Игра не надоест сразу, плюс сюжетик поможет. Но вот на счет мира - не согласен. Все люди в нем - искусственные идиоты просто идущие и имеющие в запасе 3-4 скрипта ответной реакции на действия игрока. Сами краски и, как было ниже сказано, "игра света и теней" очень скудны. Текстуры может быть и хорошие, но в таких тонах - я устал всматриваться. "Игра света и тени" присутствует минимально.
И конечно же нельзя было не заметить эту ужасную анимацию. Даже опустив космические телепортации оружия, одежды и дверей - походка ГГ могла быть четче проработанной.
Осталось 150 дней на исправление и доработку.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 11:51:46
Zo0mko писал(а):
Раз по десять придется проходить, чтобы все способы испробовать)
Это как ей богу надо задрачиваться, чтобы вот так все перепроходить))))) Это нужно будет уйму времени иметь. Если ради ачивментов :)
Zo0mko писал(а):
P.S. Are you crazy? ... Yea, you crazy)
Да да да... момент ваще жоский был! :)
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)02.06.2012 11:45:07
 
да, если столько способов убийства будет на каждом задании, то этой части цены не будет!!!!
Раз по десять придется проходить, чтобы все способы испробовать)
P.S. Are you crazy? ... Yea, you crazy)
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Анонс LEGO The Lord of the RingsCtrl + стрелка влево Русский официальный форум Combat ArmsCtrl + стрелка вправо