Демонстрация геймплея Forza Horizon на Eurogamer Expo 2012

Опубликовано: 28.09.2012 18:07:27

Студия Playground Games продемонстрировала много новых фрагментов геймплея гоночного проекта Forza Horizon на своей презентации в рамках выставки Eurogamer Expo 2012. По видео легко понять, что обладателей консоли Xbox 360 в скором времени ждет замечательный проект с огромным открытым миром, насыщенным разнообразными гоночными соревнованиями.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)29.09.2012 22:13:06
tdu 2 не надо сравнивать с этой игрой так как эта игра в миллион раз круче чем этот tdu 2. Теперь нас счет этой игры это хорошо что они сделали открытый мир в этой игре жаль что в предыдущих серии игр этого не было графика в этой игре просто захватывающая жаль что в этой игре нет полиции было бы круто гонять от ментов на таких тачках как в этой игре пока что все когда уже этот проект выпустят и в него можно будет поиграть самому тогда можно будет говорить об этой игре целиком.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.09.2012 20:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 21:34:21
neekson писал(а):
и Плойки тоже..

Добавлено позже:

а чем графика лучше тут?
ты в TDU 2 видно не играл, там графика хуже некуда, правда машины норм прорисованы и только а про управление я вообще молчу...
Начинающий геймер
Hatuov (уровень 3)29.09.2012 09:11:46
neekson писал(а):

а чем графика лучше тут?
,
Видимо ты не играл в Форзу, если сравниваешь графикой с TDU!!!
Казуальный игрок
MERIN99 (уровень 2)29.09.2012 09:08:41
мне кажется или это TDU 3?
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.09.2012 07:43:54
Замечательный проект это мягко сказано. Обладателей консоли ждет чудо чудное, диво дивное! Не каждый год выходят гоночные проекты с таким открытым и красивым миром. Мне, во всяком случае, такой мир ближе, чем гонялово в городах среди безликих коробок домов. Посреди такого пейзажа у меня создается ощущение бескрайности игрового мира. Газ до отказа и одной ногой в рай!
P.S. Заметил, что там можно приобрести "карту сокровищ". Значит можно кататься в поисках раритетных тачек или что-то типа того. Вообще шоколад!
Эцио
neekson (уровень 20)29.09.2012 01:13:29
Apofeo писал(а):
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
и Плойки тоже..

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
а чем графика лучше тут?
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.09.2012 00:00:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2012 00:07:03
на TDU 2 похожа, только графика на много лучше! жалко конечно что на пк нет таких, будем ждать NFS MW с нетерпением, надеюсь там город не маленький будет)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.09.2012 19:01:49
Форза нас никогда не подведет. А писишникам остается только слюни со стола вытереть...)
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Oddworld: Abe’s Oddysee HD переименованаCtrl + стрелка влево Вторая раздача ключей на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка вправо