Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Final Fantasy XV

Опубликовано: 12.06.2013 08:44:03
Поделиться:  

Во время первого дня прямой трансляции Square Enix Presents был продемонстрирован геймплей Final Fantasy XV, ранее известной как Final Fantasy Versus XIII. В отличие от других игр серии, боевая система пятнадцатой части не то, что не пошаговая, а совершенно противоположна этому определению и более похожа на слэшеры.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.09.2013 14:42:42
ну как мне человеку чей любимый жанр именно слешер не может не может не нравится то что я вижу. люблю финалку, люблю слешеры, люблю японщину да для меня это будет идеальная игра. еще бы локализацию
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)30.07.2013 12:24:28
Графика Next-Gen радует. Атмосфера на высоте. Замечательные актёры озвучки. Если не вдаваться в сравнения, то в итоге получается качественный японский слэшер, коим был Devil May Cry, а то и лучше!
+ Открыть спойлер
Главный герой мне чертовски напоминает одного персонажа из вселенной Наруто ph34r
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)25.06.2013 20:51:40
Сема писал(а):
Дожить бы.....
Сём - побольше оптимизма ) Альпенгольда может?? хD
Инкогнито18.06.2013 19:37:00
sokol228ru писал(а):
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Дожить бы.....
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)18.06.2013 19:31:27
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.06.2013 21:33:07
какой то неожиданный поворот, взяли и кардинально изменили геймплей, надеюсь в лучшую сторону
Инкогнито13.06.2013 04:42:19
London писал(а):
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
г.Сакагучи жаль среди них нет. Уж он то точно всегда знал, что надо истинным фанатам серии.
Инкогнито12.06.2013 22:50:52
Какой красивый геймплейский ролик! Какие твари классные, очень понравился пёсик с рожками.
Игровой разум
London (уровень 16)12.06.2013 19:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 19:56:00
Сема писал(а):
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
Инкогнито12.06.2013 18:48:33
Дюка писал(а):
Это очередной эксперимент, с которыми, вроде как, собираются заканчивать. Дай то бог.
Не думаю.Представители Square Enix уже заявили,что в дальнейшем,они будут выпускать продолжения для этой части.Как с FF 13.

Добавлено позже:
London писал(а):
И это Final fantasy? Почему слешер? Не хочу, хочу класику! Square enix слабаки, Square soft forever!

Добавлено позже:
Заматериться аж хочется, тьфу блин
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
Remedy о Quantum BreakCtrl + стрелка влево Геймплей inFamous: Second SonCtrl + стрелка вправо