Демонстрация геймплея Final Fantasy XV

Опубликовано: 12.06.2013 07:44:03

Во время первого дня прямой трансляции Square Enix Presents был продемонстрирован геймплей Final Fantasy XV, ранее известной как Final Fantasy Versus XIII. В отличие от других игр серии, боевая система пятнадцатой части не то, что не пошаговая, а совершенно противоположна этому определению и более похожа на слэшеры.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.09.2013 13:42:42
ну как мне человеку чей любимый жанр именно слешер не может не может не нравится то что я вижу. люблю финалку, люблю слешеры, люблю японщину да для меня это будет идеальная игра. еще бы локализацию
Геймер-ветеран
Lighty_Akira (уровень 9)30.07.2013 11:24:28
Графика Next-Gen радует. Атмосфера на высоте. Замечательные актёры озвучки. Если не вдаваться в сравнения, то в итоге получается качественный японский слэшер, коим был Devil May Cry, а то и лучше!
+ Открыть спойлер
Главный герой мне чертовски напоминает одного персонажа из вселенной Наруто ph34r
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)25.06.2013 19:51:40
Сема писал(а):
Дожить бы.....
Сём - побольше оптимизма ) Альпенгольда может?? хD
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.06.2013 18:37:00
sokol228ru писал(а):
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Дожить бы.....
Игровой мастер
sokol74 (уровень 14)18.06.2013 18:31:27
Вот такого от финалки я вообще не ожидал... Ну не знаю - пока что рано её забраковывать . Кароче поживём - увидим.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.06.2013 20:33:07
какой то неожиданный поворот, взяли и кардинально изменили геймплей, надеюсь в лучшую сторону
Игровой разум
Сема (уровень 22)13.06.2013 03:42:19
London писал(а):
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
г.Сакагучи жаль среди них нет. Уж он то точно всегда знал, что надо истинным фанатам серии.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 21:50:52
Какой красивый геймплейский ролик! Какие твари классные, очень понравился пёсик с рожками.
Игровой профи
London (уровень 13)12.06.2013 18:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 18:56:00
Сема писал(а):
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
да я знаю, я имел ввиду что мне не нравится вообще политика Enix в отношении финалок, да фронт мишн загубили, да ну их нафиг короче
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.06.2013 17:48:33
Дюка писал(а):
Это очередной эксперимент, с которыми, вроде как, собираются заканчивать. Дай то бог.
Не думаю.Представители Square Enix уже заявили,что в дальнейшем,они будут выпускать продолжения для этой части.Как с FF 13.

Добавлено позже:
London писал(а):
И это Final fantasy? Почему слешер? Не хочу, хочу класику! Square enix слабаки, Square soft forever!

Добавлено позже:
Заматериться аж хочется, тьфу блин
Фанаты уже который год,не дожидаясь разработчиков, пытаются своими силами, создать ремейки некоторых старых (32-х битных версий) финалок.
Square Enix, все ихнее творчество естественно быстренько прикрывает,мол не законно все это.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...