Демонстрация геймплея Enemy Front

Опубликовано: 27.03.2014 19:16:19

Компания Namco Bandai Games, которая выступит издателем военного шутера Enemy Front, опубликовала новый трейлер игры, который впервые знакомит с геймплеем. Ролик сфокусирован на тактических способах ведения боя – использование укрытий, взрывчатки и даже окружающей среды.

Также в видео сообщается дата релиза Enemy Front – игра появится 10 июня 2014 на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)01.04.2014 09:01:40
Приятно для глаз и бодренько. Посмотрим на выходе)))
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)31.03.2014 16:30:05
Неплохо так стоит попробовать сыграть
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)29.03.2014 11:02:23
Всё это мы уже видели в других играх ничего нового всё тот же тир,а стелс которому некоторые здесь радуются я думаю будет всего в нескольких миссиях.
З.Ы. По скольку игру делают поляки о том как воевали их повстанцы то я жду клюкву о том как наши отказались помогать им в Варшавском восстании
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)28.03.2014 19:51:57
Скачаю с торрента. Не больше.
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)28.03.2014 17:23:11
забавная игра давно небыло хорошей игры про 2 мировую
Сержант-майор
RECS13 (уровень 10)28.03.2014 16:50:40
Меня зацепило,буду ждать.grin

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )
Не унывай дождешьсяgrin
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.03.2014 15:44:32
замедление из Call of Duty, демонстрация полёта пули из Sniper Elite мож ещё Bullet time из Max Payne добавят !?
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)28.03.2014 15:18:03
Sprunk писал(а):
Ты где тут COD увидел?
а ты не увидел? неужели ты кроме как в modern warfiter больше ни в какую COD не играл?
Энсин
Hid_Den (уровень 11)28.03.2014 14:36:01
Я стобой согласен такой игры не дождешся!!!!
Капитан
Chiryan (уровень 15)28.03.2014 12:30:09
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...