Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Enemy Front

Опубликовано: 27.03.2014 20:16:19
Поделиться:  

Компания Namco Bandai Games, которая выступит издателем военного шутера Enemy Front, опубликовала новый трейлер игры, который впервые знакомит с геймплеем. Ролик сфокусирован на тактических способах ведения боя – использование укрытий, взрывчатки и даже окружающей среды.

Также в видео сообщается дата релиза Enemy Front – игра появится 10 июня 2014 на ПК, Xbox 360 и PS3.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)01.04.2014 10:01:40
Приятно для глаз и бодренько. Посмотрим на выходе)))
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)31.03.2014 17:30:05
Неплохо так стоит попробовать сыграть
Игровой гуру
slava2210 (уровень 15)29.03.2014 12:02:23
Всё это мы уже видели в других играх ничего нового всё тот же тир,а стелс которому некоторые здесь радуются я думаю будет всего в нескольких миссиях.
З.Ы. По скольку игру делают поляки о том как воевали их повстанцы то я жду клюкву о том как наши отказались помогать им в Варшавском восстании
Капитан
faret (уровень 15)28.03.2014 20:51:57
Скачаю с торрента. Не больше.
Геймер-ветеран
Tony987 (уровень 9)28.03.2014 18:23:11
забавная игра давно небыло хорошей игры про 2 мировую
Полковник
RECS13 (уровень 21)28.03.2014 17:50:40
Меня зацепило,буду ждать.grin

Добавлено позже:
Chiryan писал(а):
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )
Не унывай дождешьсяgrin
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.03.2014 16:44:32
замедление из Call of Duty, демонстрация полёта пули из Sniper Elite мож ещё Bullet time из Max Payne добавят !?
Знаток игр
seref (уровень 12)28.03.2014 16:18:03
Sprunk писал(а):
Ты где тут COD увидел?
а ты не увидел? неужели ты кроме как в modern warfiter больше ни в какую COD не играл?
Капитан
Hid_Den (уровень 15)28.03.2014 15:36:01
Я стобой согласен такой игры не дождешся!!!!
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)28.03.2014 13:30:09
Лично я когда увидел анонс этой игры обрадовался, люблю игры вторую мировую. Но увидев гемплей ролик, понял, что вырисовывается очередной рельсовый тир, с банальным сюжетом и минимум диалогов. А задания будут типа: Подбей танк, заложи бомбу, следуй к точке, отбей атаку. и т.д.
А хочется, драмы, что ли, чтобы герой был показан человеком с чувствами, что война лишает его многого . Короче не дождусь я походу такой игры )