Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея DayZ

Опубликовано: 12.06.2013 13:23:00
Поделиться:  

Журналисты портала VG247 получили возможность одними из первых взглянуть на геймплей игры DayZ, которая основана на популярном моде для ArmA 2 с одноименным названием. В опубликованном ролике демонстрируется интерфейс, модели персонажей и их анимация, возможности кастомизации и многое другое.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.06.2013 13:03:07
Хоспади, какое г@вно!
Сразу захотелось выключить и посмотреть ещё рас ролик Dead Rising 3, идея та же, но реализация там просто шикарная, а здесь... ну я уже сказал что здесь...
Думал будет интереснее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)14.06.2013 12:59:03
Поторопились они с показом геймплея: игра явно сыровата, полна багов, нуждается в серьезной проработке. Несмотря на то, что у них еще много времени на доработку игры, первое впечатление о ней отрицательное
Дезмонд
tunight (уровень 26)14.06.2013 01:44:23
игра не оправдывает всех надежд, замбаки бегают как будто в них заложено нитро, дану пожалуй я воздержусь от этой игры, лучше играть в деад ризинг
Начинающий геймер
Shishkin (уровень 3)13.06.2013 06:04:44
Да... Игра очень сарая.
Поспешили они с показом игры и выпуском в ближайшем месяце ее бета версии, лучше для начала до ума все довели...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)12.06.2013 23:18:20
Те же баги, только с новой анимацией. Рокет идет тем же путем, что и Титов со своим вантузом варзом. Не шляпки-шлемы надо добавлять, что второстепенно, а исправлять реальные проблемы. Я имею в виду все тех же зомби, поведенческая модель которых представляет собой полную ахинею со времен первых версий мода. Пока зомби будут по-прежнему телепортироваться к игроку сквозь любые препятствия, бить его сквозь стены и на расстоянии овер 5 метров, и прочее-прочее-прочее... играть смысла не будет.
Инкогнито12.06.2013 19:24:12
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 19:25:31
Fighter писал(а):
Игра сплошной баг
Ну ведь это только альфа) Когда игру можно будет приобрести, по-любому уже не будет она на столько сильно сырая.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)12.06.2013 18:07:16
Игра сплошной баг
Инкогнито12.06.2013 17:25:53
ееее, это должно быть классно??? я что-то не понял или игра и в правду просто шлак? находясь за метров пять зомби умудряются попадать и калечить игрока?
ну в общем, меня игра вообще удивила, особенно тот момент когда зомбак в стене застрял))
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)12.06.2013 16:37:02
Да уж... Ожидал более проработанных зомби, а на деле проблемы те же, что были на старте Дайз мода, зомби слишком быстрые, анимация расходится с ударом, из-за того что зомби слишком быстрые они бегают вокруг перса и зигзагами, это в моде-то всех выбешивало в результате чего и пофиксили все, а тут опять все вернулось, печально как-то, ну может завтра Рокет пояснит ситуацию, подождем до завтра
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)12.06.2013 14:46:08
ОН ПРЫГНУЛ.ПРЫГНУЛ.Наконец-то!Покупаю однозначно!Можно таки нормально поиграть без тех багов,которые были в моде!
Детали DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка влево Релиз Earth Defense Force 2025 перенесен. Новый трейлер и скриншотыCtrl + стрелка вправо