Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Darksiders 2

Опубликовано: 22.03.2012 20:03:44
Поделиться:  

На зарубежном портале VG247 появилось эксклюзивное видео экшена Darksiders 2, демонстрирующее восхитительные кадры игрового процесса. Геймплей показан на примере одного из последних уровней игры. В ролике можно увидеть сражение Смерти с громадным боссом, элементы паркура, езду на лошади, и другие моменты.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 15:29:18
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 15:31:28
Паркур будет лучше,я читал это в одном интервью.И ещё первая часть этого ролика есть на gametrailers.
Ассасин-подрывник
Влад1996 (уровень 8)25.03.2012 01:12:02
это точно продолжение дарксайдерс, а не ПоП два трона ;)
Игровой разум
maxim (уровень 16)24.03.2012 13:51:36
Мне кажеться паркур будет как и в первой части)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 13:49:06
Как таракан бегает зараза :)
А вобще паркур будет не лишним, ведь в прошлой части они забыли его стырить из принца персии а теперь заметили. Может в третьей что из ГТА и Макса Пэйна чё нибудь слямзят :)))
Инкогнито23.03.2012 22:36:28
Не, массовое побоище утомляет. Какой смысл? Ты и так победишь, а время потратил. Серости в сюжет добавляет это мобоистребление. А серость портит яркость сюжета.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)23.03.2012 21:57:47
В ролике слишком много акробатики и гигантский босс - конечно же, сразу на ум приходит последний Принц. Добавили бы хоть один эпизод с массовым побоищем, глядишь, и по-другому взглянули бы
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)23.03.2012 01:13:52
Кстати по поводу ЭТОЙ РУКИ, по моему такое же было и в Devil May Cry 4, там Неро точно так же скакал. А вот перемещение по столбикам реально как в Принце. Големчик на шаре, со своим гарпуном приколол. И этож какого калибра у него должна быть пукалка, что бы с пары выстрелов боссу руку снести. Вообщем прикольный ролик, именно такого я и ждал, теперь смело можно будет покупать как только выйдет. Надо бы и первую для разнообразия пройти.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)22.03.2012 23:15:25
AlexF1 писал(а):
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры...
Да никто и не спорит! Просто паркур в игре шибко похож на "принц персовский" паркур. и только... Раздули тут пожар. smile
Инкогнито22.03.2012 23:11:22
Prince of Persia 2008 ReLoad прям...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)22.03.2012 23:11:09
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры. Совершенно. От одной до другой, как от земли до луны. Я например могу ее сравнить только с одной игрой. С первым Darksiders. :D Хотя если бросить поверхностный взгляд и не быть знакомым с первой частью, может быть и может прийти на ум это сравнение.
P.S. И все-таки они разные!
Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка влево 11 причин купить Prototype 2Ctrl + стрелка вправо