Демонстрация геймплея Darksiders 2

Опубликовано: 22.03.2012 19:03:44

На зарубежном портале VG247 появилось эксклюзивное видео экшена Darksiders 2, демонстрирующее восхитительные кадры игрового процесса. Геймплей показан на примере одного из последних уровней игры. В ролике можно увидеть сражение Смерти с громадным боссом, элементы паркура, езду на лошади, и другие моменты.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
death (уровень 3)28.05.2012 14:29:18
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2012 14:31:28
Паркур будет лучше,я читал это в одном интервью.И ещё первая часть этого ролика есть на gametrailers.
Ассасин-подрывник
Влад1996 (уровень 8)25.03.2012 00:12:02
это точно продолжение дарксайдерс, а не ПоП два трона ;)
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.03.2012 12:51:36
Мне кажеться паркур будет как и в первой части)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 12:49:06
Как таракан бегает зараза :)
А вобще паркур будет не лишним, ведь в прошлой части они забыли его стырить из принца персии а теперь заметили. Может в третьей что из ГТА и Макса Пэйна чё нибудь слямзят :)))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.03.2012 21:36:28
Не, массовое побоище утомляет. Какой смысл? Ты и так победишь, а время потратил. Серости в сюжет добавляет это мобоистребление. А серость портит яркость сюжета.
Игровой профи
StAndArt (уровень 13)23.03.2012 20:57:47
В ролике слишком много акробатики и гигантский босс - конечно же, сразу на ум приходит последний Принц. Добавили бы хоть один эпизод с массовым побоищем, глядишь, и по-другому взглянули бы
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)23.03.2012 00:13:52
Кстати по поводу ЭТОЙ РУКИ, по моему такое же было и в Devil May Cry 4, там Неро точно так же скакал. А вот перемещение по столбикам реально как в Принце. Големчик на шаре, со своим гарпуном приколол. И этож какого калибра у него должна быть пукалка, что бы с пары выстрелов боссу руку снести. Вообщем прикольный ролик, именно такого я и ждал, теперь смело можно будет покупать как только выйдет. Надо бы и первую для разнообразия пройти.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.03.2012 22:15:25
AlexF1 писал(а):
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры...
Да никто и не спорит! Просто паркур в игре шибко похож на "принц персовский" паркур. и только... Раздули тут пожар. smile
Эцио
neekson (уровень 20)22.03.2012 22:11:22
Prince of Persia 2008 ReLoad прям...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.03.2012 22:11:09
Нет Принц и Darksiders II совершенно разные игры. Совершенно. От одной до другой, как от земли до луны. Я например могу ее сравнить только с одной игрой. С первым Darksiders. :D Хотя если бросить поверхностный взгляд и не быть знакомым с первой частью, может быть и может прийти на ум это сравнение.
P.S. И все-таки они разные!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка влево 11 причин купить Prototype 2Ctrl + стрелка вправо