Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Bombshell

Опубликовано: 26.06.2015 14:28:02
Поделиться:  

Текущий год должен подарить геймерам Bombshell – динамичный проект от 3D Realms, главной героиней которой выступает девушка-подрывник по имени Шелли Харрисон. Свежий трейлер показывает яркие моменты игрового процесса и суровую протагонистку, умело отправляющую врагов к праотцам.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)30.06.2015 09:26:47
Shtefan писал(а):
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Вот уж где согласен полностью, по сравнению с недавним Hatred, эта игра может получиться очень даже ничего. По крайней мере не такой уродской, а быть может и весьма играбельной. Эх, а я еще помню Alien Shooter. Могет быть не всем нравился, но игра не из самых плохих. Убивалка времени (и монстряков) была неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.06.2015 09:08:06
Mugz_Faster писал(а):
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)29.06.2015 09:10:11
Очень похоже на Space Siege. Надеюсь, в плане геймплея это будет что-то другое.
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)28.06.2015 14:39:22
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?, да ни чем, хотя дождусь когда она выйдет и обязательно поиграю , что бы окончательно подтвердить свои опасения.
Инкогнито27.06.2015 16:30:04
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
Di_oXid писал(а):
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Сборная солянка я бы сказал
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.06.2015 22:16:45
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Подручный
vova4yma (уровень 22)26.06.2015 21:20:37
Elisey писал(а):
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Диабло,не?
Инкогнито26.06.2015 14:44:46
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)26.06.2015 14:33:57
Очень даже неплохо смотрится, но идея с механической рукой не нова..
ИТОGI. Выпуск 61Ctrl + стрелка влево Games with Gold – игры июля 2015Ctrl + стрелка вправо