Демонстрация геймплея Bombshell

Опубликовано: 26.06.2015 13:28:02

Текущий год должен подарить геймерам Bombshell – динамичный проект от 3D Realms, главной героиней которой выступает девушка-подрывник по имени Шелли Харрисон. Свежий трейлер показывает яркие моменты игрового процесса и суровую протагонистку, умело отправляющую врагов к праотцам.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)30.06.2015 08:26:47
Shtefan писал(а):
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Вот уж где согласен полностью, по сравнению с недавним Hatred, эта игра может получиться очень даже ничего. По крайней мере не такой уродской, а быть может и весьма играбельной. Эх, а я еще помню Alien Shooter. Могет быть не всем нравился, но игра не из самых плохих. Убивалка времени (и монстряков) была неплохая.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.06.2015 08:08:06
Mugz_Faster писал(а):
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?
Ну так ты, наверное, и с жанром-то не знаком? Изометрический шутэмап нынче повымирал весь, но ранее был востребован. Из современного разве что Renegade Ops на уровне, а вся крутизна типа Neo Contra или Zax остались в прошлом. Нынче вот Hatred вышла – вон там высер, да. А здесь все напротив внушает доверие. Так что не надо тут.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)29.06.2015 08:10:11
Очень похоже на Space Siege. Надеюсь, в плане геймплея это будет что-то другое.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)28.06.2015 13:39:22
По мне это очередной проходной ВЫСЕР игровой индустрии , и какая разница на что похоже игра,если уже по ролику понятно ,что игра ужасна,гемплей убог и стар , да чем она отличается от других игр своего жанра ?, да ни чем, хотя дождусь когда она выйдет и обязательно поиграю , что бы окончательно подтвердить свои опасения.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)27.06.2015 15:30:04
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
Di_oXid писал(а):
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Сборная солянка я бы сказал
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.06.2015 21:16:45
vova4yma писал(а):
Диабло,не?
обилие графона? обилие эффектов, а по графону на старкрафт2 похожа, такое же так себе
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)26.06.2015 20:20:37
Elisey писал(а):
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Диабло,не?
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.06.2015 13:44:46
В начале я подумал что будет похоже на Bionic Commando, потом посмотрел геймплей подумал что похоже на StarCraft.
Обилие графона в этой игре зашкаливает,правда я так и не понял на что будет похожа игра
Матерый солдат мафии
Alone (уровень 8)26.06.2015 13:33:57
Очень даже неплохо смотрится, но идея с механической рукой не нова..
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
ИТОGI. Выпуск 61Ctrl + стрелка влево Games with Gold – игры июля 2015Ctrl + стрелка вправо