Демонстрация геймплея Bayonetta 2

Опубликовано: 11.06.2013 20:03:12

Компания Platinum Games выпустила первый трейлер игрового процесса экшена Bayonetta 2, разрабатываемого эксклюзивно на консоль Wii U. Нас все так же ждут динамичные бои с избиением ангельских врагов в стиле Байонетты, а вот сама героиня предстанет перед нами в новом стиле – без своих длинных волос, которые являлись главной фишкой сексапильной ведьмочки.

Релиз Bayonetta 2 ожидается в 2014 году.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.06.2013 18:26:50
хороший трейлер, очень стильный, но как так для wii u, это очень расстраивает
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.06.2013 11:12:11
Трейлер очень зрелищный, настоящее жесткое мочилово. Странно, что игра выходит эксклюзивом на WiiU, она вполне бы подошла и для других приставок
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)12.06.2013 16:37:40
совсем недавно прошел первую часть и видеть байонетту в новом имидже очень не привычно, ну да ладно это не конец света.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.06.2013 14:07:59
эх печаль, что тока на Wii U
Игра суперская придется консоль брать....
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.06.2013 08:52:29
mkoval писал(а):
Ну вот почему не выходит на других консолях??? sad
Ну может через какое то время mkoval они посидят, подумают и выпустят её и на другие консоли))) С Bayonetta на одной Wii U так поступать нельзя) Категорическиsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.06.2013 08:19:36
Первая и последняя игра, ради которой можно взять Wii U. Жаль, что до других консолей не доберется.
Градус веселья, как обычно, жжот. Человек со сфинктером на лице, я так понимаю, новый главгад?
Ну и стрижка ей очень идёт. Ну вот почему не выходит на других консолях??? sad
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.06.2013 08:12:09
Вау вау вауsmile Какой динамический трейлер))) Да и сама Bayonetta с короткими волосами смотрится отлично) Только интересно, как уже заметил Сема, как коронный Climax теперь проводить?smile Заменят на что то другое видимо)) Ну и Wii U теперь надо где то искать)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.06.2013 08:00:39
Как беспредел творится! Мне нравится...
А какая операторская работа аля "озабоченный японец" хD
Преображение для второй части на пользу, не повторяться же снова, не заниматься же штамповым изнасилованием!.. Да, и Байонетта выглядит оригинально, действительно интересно, привлекательно и даже более стервозно.

Позларадствую я пожалуй о продажах, так чтобы разработчики пощупали ненасытившиеся карманы (ибо продажи и так будут ого-го, и желать, чтобы играл была не популярна, при этом учесть, что Вии в последнее время расходится большим тиражом, чем домашние консоли, а Байонетта 1 есть шик - не имеет смысла) и портанули ее на обе консольки! Очень на это надеюсь, и этого желаю...
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)12.06.2013 06:34:30
(#batthert) релиз только на вии
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.06.2013 03:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 03:56:00
Да тыж моя маленькая!
Постриглась!? Как же она теперь будет выполнять свой коронный Climax?
Хотя смотрю,все же как то приспособилась,даже без шикарных волос.
Можно уже смело сказать,вторая часть вновь затмит все остальные игры в данном жанре.
Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Два новых трейлера Yaiba: Ninja Gaiden ZCtrl + стрелка влево Трейлер Final Fantasy X & X-2 HD с E3 2013Ctrl + стрелка вправо