Демонстрация геймплея Batman: Arkham Origins на E3 2013

Опубликовано: 12.06.2013 19:10:24

На выставке E3 2013 была проведена довольно длительная демонстрация игрового процесса Batman: Arkham Origins. В отличии от трейлера с нарезками сюжетных сцен на движке игры, в данном видео показан непосредственно игровой процесс – путешествие в открытом мире и боевая система. Также довольно эффектно смотрится процесс воссоздания произошедшего ранее по найденным уликам. Все видео сопровождается комментариями разработчиков новой части приключений Бэтмена.

Загрузка...
новыестарые51 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Sharap (уровень 2)20.07.2013 07:02:36
конечно значительных изменений игры нету(по сравнению с прошлой частью)но все таки думаю что игра получится шикарной ,а разработчики добавят что-то новое (типо гаджета)
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)13.07.2013 18:44:40
Практически ничего не изменилось с прошлой части, но это не портит игру. На мой взгляд, есть игры, которым для популярности кардинально изменяться не надо. А опустение на улицах, возможно, добавляет в игру мрачности и улучшает восприятие атмосферы.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.07.2013 17:06:58
Monarh_I писал(а):
какой то пустой мир как и в 1й части, что совсем не радует! сделали бы подобие гта, дали бы бетмену его бетмобиль, чтоб покатушки устраивать! и на улицах опять пусто, не живой какой то мир, тупо опять летаешь от задания к заданию, надоело! охота поглядеть, походить, посмотреть как живет этот мир а все так же и осталосьpardon
Вот только не нужно из отличной игры делать новую гта, в печёнках уже сидят они!
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.06.2013 10:06:21
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2013 10:08:13
Довольно здорово, мне по нраву геймплей. Но к сожалению ничего нового для серии не сделали.
Активный геймер
andronDOK (уровень 5)20.06.2013 10:21:24
гаджеты новые а геймплей старый
Капрал
makap123 (уровень 4)17.06.2013 08:43:40
Появились новые гаджеты, но кажется карта готема не изменилась resentshout! Это немного портит картину игры.
Геймер-ветеран
HiT_mAn (уровень 9)15.06.2013 23:27:53
мне кстати понравился новый гаджет
Игровой профи
London (уровень 13)15.06.2013 22:25:36
progamer писал(а):
игру спасет только если город готэм будет большим как в человеке пауке)
игру не надо спасать у нее и так все хорошо, она уже имеет имя, ее уже купят, у серии уже есть 2 отличные части, и смотрится отлично, а вот паучка в сравнении с таким проектом уже ничего не спасет, не дотянется даже с городом в реальном масштабе.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)15.06.2013 21:40:13
что то тоже особого изменения от аркхем сити не заметил(( кроме парочки новых фишек

Добавлено позже:
игру спасет только если город готэм будет большим как в человеке пауке)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.06.2013 22:04:13
OLEG111 писал(а):
хоть бы людей прохожих добавили,а так скука смертная
Представленная версия игры является ранней пре-альфой (по словам разработчиков), и, возможно, поэтому в городе не было простых людей, а может быть эта территория была как-то ограничена для гражданских в следствие сюжетных перипетий. Выйдет игра - узнаем.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Немного информации о главных героях FFXVCtrl + стрелка влево Трейлер PES 2014 с E3 2013Ctrl + стрелка вправо