Демонстрация геймплея Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 05.09.2014 16:06:37

Раньше он был ассасином, теперь охотится на своих бывших собратьев. Встречайте перебежчика на другую сторону извечного противостояния, ставшего главным героем Assassin's Creed Rogue – последней игры популярной серии на уходящее поколение консолей.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.09.2014 00:00:12
Не понимаю почему эту часть назвали "Изгой". Исходя из сюжета скорее уж "Предатель". Хотя, пожалуй, Юбики решили, что играть за изгоя-героя как-то отраднее, чем за мерзавца-предателя. )

На 00:20 он прыгает прямо в ледяную воду. Интересно, как он выжил после этого? Или это тайная способность тамплиеров? )
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)18.09.2014 14:12:25
ну хоть кто-то покажет ассасинам, кто тут должен миром править
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.09.2014 07:47:19
вот что мне хочется от этой части так эпичного сюжета. просторов для того чтобы его создать у разрабов куча.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)06.09.2014 14:08:31
Да по любому будут и Ахилес и Адевале.Но мне кажется Адевале будет уделено больше времени (как противник ГГ))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.09.2014 13:05:15
Не плоха! Будет интересно встретить Ассасинов из-прошлых частей. И одного мы уже увидели "Адевале". Есть информация, что это орден сначала предал его, а потом Шай предал орден.Интригующе, не так ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)06.09.2014 12:03:51
Ильюха писал(а):
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Да что тут ждать,догадаться можно, полюбому орден Ассассинов не спас (или не смог) семью главного героя, или что-то в этом роде.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.09.2014 11:12:23
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.09.2014 10:53:29
Как то не с руки играть за тамплиера, после всего что узнаешь про них в предыдущих частях...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.09.2014 08:45:21
За предателя играть не охота, крыса асасинская.
dksergei писал(а):
AC Unity это совершенно новая игра, а Rogue собрала все самое лучшее с предыдущих частей
Да от куда тебе знать, не играл ведь, в будущее не заглядывал.
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)06.09.2014 08:13:24
И это называется демонстрацией геймплея???
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Forza FUEL – рекламная кампания Forza Horizon 2Ctrl + стрелка влево Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо