Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 05.09.2014 17:06:37
Поделиться:  

Раньше он был ассасином, теперь охотится на своих бывших собратьев. Встречайте перебежчика на другую сторону извечного противостояния, ставшего главным героем Assassin's Creed Rogue – последней игры популярной серии на уходящее поколение консолей.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)21.09.2014 01:00:12
Не понимаю почему эту часть назвали "Изгой". Исходя из сюжета скорее уж "Предатель". Хотя, пожалуй, Юбики решили, что играть за изгоя-героя как-то отраднее, чем за мерзавца-предателя. )

На 00:20 он прыгает прямо в ледяную воду. Интересно, как он выжил после этого? Или это тайная способность тамплиеров? )
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)18.09.2014 15:12:25
ну хоть кто-то покажет ассасинам, кто тут должен миром править
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.09.2014 08:47:19
вот что мне хочется от этой части так эпичного сюжета. просторов для того чтобы его создать у разрабов куча.
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)06.09.2014 15:08:31
Да по любому будут и Ахилес и Адевале.Но мне кажется Адевале будет уделено больше времени (как противник ГГ))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)06.09.2014 14:05:15
Не плоха! Будет интересно встретить Ассасинов из-прошлых частей. И одного мы уже увидели "Адевале". Есть информация, что это орден сначала предал его, а потом Шай предал орден.Интригующе, не так ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.09.2014 13:03:51
Ильюха писал(а):
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Да что тут ждать,догадаться можно, полюбому орден Ассассинов не спас (или не смог) семью главного героя, или что-то в этом роде.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.09.2014 12:12:23
Эпический ролик, поскорей бы узнать почему он сменил сторону
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.09.2014 11:53:29
Как то не с руки играть за тамплиера, после всего что узнаешь про них в предыдущих частях...
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.09.2014 09:45:21
За предателя играть не охота, крыса асасинская.
dksergei писал(а):
AC Unity это совершенно новая игра, а Rogue собрала все самое лучшее с предыдущих частей
Да от куда тебе знать, не играл ведь, в будущее не заглядывал.
Игровой разум
glimmy (уровень 18)06.09.2014 09:13:24
И это называется демонстрацией геймплея???
Forza FUEL – рекламная кампания Forza Horizon 2Ctrl + стрелка влево Искусство трансформации в Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка вправо