Демонстрация CryEngine 3 с GDC 2011

Опубликовано: 12.03.2011 11:55:32, NeoFlash

Ранее мы публиковали трейлер демонстрации движка Unreal Engine с выставки GDC 2011, качество картинки в котором практически не уступает современным CG фильмам. Теперь в сети появился и трейлер демонстрации CryEngine 3 в высоком разрешении с той же выставки. Представленный ролик показывает возможности создания качественных сюжетных вставок на движке с использованием самых современных эффектов постобработки.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
markserzh (уровень 13)13.03.2011 15:44:58
Реально сначала не понял чё за игрулина.Потом раздуплил-КРИЗИС 2.Очень хочу поиграть.Пробовал играть в дэмки-отвернуло.Бесит пиратка.
Геймер со стажем
dimon13 (уровень 6)13.03.2011 15:44:16
дааа до чего всетаки доходят игровые технологии
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2011 09:49:54
oas212 писал(а):
Чем мощнее технологии, тем красивее и реалистичнее мир. Уверен в будущем, все будет намного реалистичнее.

Добавлено позже:
Я про виртуальный мир. :)
Даа, и реальный мир тоже еще как развивается и будет развиваться. Также и в играх!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)13.03.2011 08:30:49
shokshok супер
Игровой разум
oas212 (уровень 16)13.03.2011 08:18:49
Чем мощнее технологии, тем красивее и реалистичнее мир. Уверен в будущем, все будет намного реалистичнее.

Добавлено позже:
Я про виртуальный мир. :)
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)12.03.2011 21:07:43
Всё это конечно очень красиво, но есть одна проблема...
Это красивее, чем в жизни. Такого не бывает, слишком яркие и насыщенные цвета, всё такое зализанное, как будто только с конвейера, даже руины смотрятся гламурно.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)12.03.2011 20:05:17
ээээ прикольно
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.03.2011 17:25:18
gypiend писал(а):
понравилось, очень красиво все выглядит, но хоть убейте не реалистично) Движения почему-то все же как у кукл, зато вот окружение!) окружение конечно достойно восхищения, а вот все остальное пластмасовое какое-то
а квадроцикл? Мне показалось он настоящий Оо
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)12.03.2011 17:18:49
реклама мерседеса?
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)12.03.2011 16:05:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2011 16:05:39
красиво но фростбит-2 выглядит намного реалистичней !!!
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Новый трейлер Prototype 2Ctrl + стрелка влево Дата выхода Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо