Демонстрация CryEngine 3 на GDC 2012

Опубликовано: 12.03.2012 10:22:38, NeoFlash

На GDC 2012 были продемонстрированы возможности движка CryEngine 3. Кроме невероятно красивых графических эффектов, движок предоставляет массу возможностей для разработчиков, которые серьезно упрощают процесс создания высококачественных игровых проектов. Все показанное в ролике – запись демонстраций, работающих в реальном времени на движке CryEngine 3.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.03.2012 18:52:10
Не знаю как на счет заговоров, но это и впрямь красота!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2012 18:44:25
Очень круто! Восхитительно! Получатся прямо настоящие интерактивные игры.... кинематографического качества! Конечно Крайзис 3 навряд-ли сделают, но какой-нибудь новенький проэетик..... В общем, можно сказать, начинаем играть в кино, типа((
Геймер-ветеран
rurikovich (уровень 9)13.03.2012 16:30:01
Soundtrack писал(а):
В чём-то правда, в чём-то нет. Ну а как они тебе ещё такую суперскую графику запилят, а? Только с обалденными комплектующими. Не хочешь тратиться - иди играй в 16 битные игры, никто не держит. Хочешь - траться на этот заговор :)
Смешной Вы человек, ну да потому что молоды. А заговора нет ни какого, по причине, наше общество - общество потребления. Всё задействовано для максимального "выжатия" прибыли. Если бы всё делалось по уму, не было бы ни каких Win 3.x-7, x8086-I7 x и иже подобного барахла. 16 ядер в процессоре не фантастика, так обыденность для конструкторов, квантовые технологии.... подождут своего времени. Всё банально и просто, мы обыватели, средство заработка. Вот и всё.
Активный геймер
Faleg (уровень 5)13.03.2012 14:59:17
Полностью согласен,сам бы выбрал такую тактику в продажах,ведь если выдать людям конечный продукт то в итоге перспектив для дальнейшей продажи не будет,соответственно заработка,а насчет вирусов, то же самое и в фармацевтических компаниях надо бабла срубить-так придумай болезнь зарази а потом продай им лекарство.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.03.2012 14:57:50
Insurgent писал(а):
Компьютерный заговор.
Существует версия, что производители программного обеспечения намеренно выпускают всё более требовательные к ресурсам компьютера продукты, дабы поддержать спрос на дорогостоящие комплектующие...
В чём-то правда, в чём-то нет. Ну а как они тебе ещё такую суперскую графику запилят, а? Только с обалденными комплектующими. Не хочешь тратиться - иди играй в 16 битные игры, никто не держит. Хочешь - траться на этот заговор :)
Активный геймер
Faleg (уровень 5)13.03.2012 14:52:39
Малацы отрекламировали,все классно все зашибись,в фростбайте 2 физика и освещение норм тут теселация а объеденить все в кучу?улучшить взаимодействие физических объектов с энергией,потипу взаимодействия материи с водой температурой и всячискими физическими свойствами плюс дать возможность их использовать такое впечатление что они просто как на базаре каком то торгуют.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)13.03.2012 11:16:07
Неплохо, весьма...
Главный капо
Insurgent (уровень 14)13.03.2012 10:05:34
Deus писал(а):
Ну что сказать ЛЯПОТА только наверно этот движок будет требовать много жедеза я уже и не говорю про фростбайт 2.0
Цитата из Wiki.. из статьи "Всемирный Заговор" smile
+ Открыть спойлер
Компьютерный заговор.
Существует версия, что производители программного обеспечения намеренно выпускают всё более требовательные к ресурсам компьютера продукты, дабы поддержать спрос на дорогостоящие комплектующие. На самом деле, в выпускаемых продуктах для ускорения цикла разработки пропускается этап оптимизации кода, что соответственно приводит к тому, что ПО становится более требовательным к ресурсам компьютера. Помимо этого, в процессе написания программного обеспечения используются более простые, но за счёт простоты более требовательные к ресурсам алгоритмы. Сторонники ещё одного популярного «компьютерного заговора» утверждают, что производители антивирусного ПО, сами производят вирусы и распространяют их в сети (или, по крайней мере, финансируют такую деятельность), чтобы поддержать спрос на свои продукты
Элитный ассасин
assassins63 (уровень 13)12.03.2012 21:32:40
класс
Игровой профи