Вторжение России в Украину

Демонстрация CryEngine 3 на GDC 2012

Опубликовано: 12.03.2012 11:22:38
Поделиться:  

На GDC 2012 были продемонстрированы возможности движка CryEngine 3. Кроме невероятно красивых графических эффектов, движок предоставляет массу возможностей для разработчиков, которые серьезно упрощают процесс создания высококачественных игровых проектов. Все показанное в ролике – запись демонстраций, работающих в реальном времени на движке CryEngine 3.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.03.2012 19:52:10
Не знаю как на счет заговоров, но это и впрямь красота!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2012 19:44:25
Очень круто! Восхитительно! Получатся прямо настоящие интерактивные игры.... кинематографического качества! Конечно Крайзис 3 навряд-ли сделают, но какой-нибудь новенький проэетик..... В общем, можно сказать, начинаем играть в кино, типа((
Геймер-ветеран
rurikovich (уровень 9)13.03.2012 17:30:01
Soundtrack писал(а):
В чём-то правда, в чём-то нет. Ну а как они тебе ещё такую суперскую графику запилят, а? Только с обалденными комплектующими. Не хочешь тратиться - иди играй в 16 битные игры, никто не держит. Хочешь - траться на этот заговор :)
Смешной Вы человек, ну да потому что молоды. А заговора нет ни какого, по причине, наше общество - общество потребления. Всё задействовано для максимального "выжатия" прибыли. Если бы всё делалось по уму, не было бы ни каких Win 3.x-7, x8086-I7 x и иже подобного барахла. 16 ядер в процессоре не фантастика, так обыденность для конструкторов, квантовые технологии.... подождут своего времени. Всё банально и просто, мы обыватели, средство заработка. Вот и всё.
Активный геймер
Faleg (уровень 5)13.03.2012 15:59:17
Полностью согласен,сам бы выбрал такую тактику в продажах,ведь если выдать людям конечный продукт то в итоге перспектив для дальнейшей продажи не будет,соответственно заработка,а насчет вирусов, то же самое и в фармацевтических компаниях надо бабла срубить-так придумай болезнь зарази а потом продай им лекарство.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)13.03.2012 15:57:50
Insurgent писал(а):
Компьютерный заговор.
Существует версия, что производители программного обеспечения намеренно выпускают всё более требовательные к ресурсам компьютера продукты, дабы поддержать спрос на дорогостоящие комплектующие...
В чём-то правда, в чём-то нет. Ну а как они тебе ещё такую суперскую графику запилят, а? Только с обалденными комплектующими. Не хочешь тратиться - иди играй в 16 битные игры, никто не держит. Хочешь - траться на этот заговор :)
Активный геймер
Faleg (уровень 5)13.03.2012 15:52:39
Малацы отрекламировали,все классно все зашибись,в фростбайте 2 физика и освещение норм тут теселация а объеденить все в кучу?улучшить взаимодействие физических объектов с энергией,потипу взаимодействия материи с водой температурой и всячискими физическими свойствами плюс дать возможность их использовать такое впечатление что они просто как на базаре каком то торгуют.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)13.03.2012 12:16:07
Неплохо, весьма...
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)13.03.2012 11:05:34
Deus писал(а):
Ну что сказать ЛЯПОТА только наверно этот движок будет требовать много жедеза я уже и не говорю про фростбайт 2.0
Цитата из Wiki.. из статьи "Всемирный Заговор" smile
+ Открыть спойлер
Компьютерный заговор.
Существует версия, что производители программного обеспечения намеренно выпускают всё более требовательные к ресурсам компьютера продукты, дабы поддержать спрос на дорогостоящие комплектующие. На самом деле, в выпускаемых продуктах для ускорения цикла разработки пропускается этап оптимизации кода, что соответственно приводит к тому, что ПО становится более требовательным к ресурсам компьютера. Помимо этого, в процессе написания программного обеспечения используются более простые, но за счёт простоты более требовательные к ресурсам алгоритмы. Сторонники ещё одного популярного «компьютерного заговора» утверждают, что производители антивирусного ПО, сами производят вирусы и распространяют их в сети (или, по крайней мере, финансируют такую деятельность), чтобы поддержать спрос на свои продукты
Учитель ассасинов
assassins63 (уровень 15)12.03.2012 22:32:40
класс
Игровой разум