Демонстрация боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 27.03.2014 19:06:41

Студия Spiders, в портфолио которой пока значатся только проекты не самого лучшего качества, намеревается исправить ошибки, и в ее кузнях готовится новая игра под названием Bound by Flame. В продажу она поступит уже 9 мая 2014 года, а одним из главных аспектов проекта является боевая система, ознакомиться детальнее с которой можно по ролику ниже.

Напомним, что Bound by Flame должна выйти на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)28.03.2014 19:53:21
Красивенько и динамично. Посмотрим что из этого выйдет.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.03.2014 11:04:44
Первой мыслью было: "Dark Souls?" Уж очень похоже по атмочфере и графике, и монстрам. Но это не минус, не подумайте, мне понравилось :)
PS: Что-то в последнее время мне все нравится...Наверно 2014 год удачный, в плане игр, конечно))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.03.2014 07:04:12
На любителя рубалово. Даже замедление всунули. Фанаты фэнтези - ваше.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)28.03.2014 02:18:40
Короче, ставим еврейскую сложность Изи и рубает как в Диабле всех под разным соусомgrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.03.2014 00:30:48
Что то не пропёрло совсем... sad Враги тупые сразу видно, бьют одним и тем же ударом и даже не стесняются. Да и скилы ГГ не особо как то.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)27.03.2014 20:00:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 20:01:55
Вроде, все очень даже неплохо, но почему-то плохо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.03.2014 19:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 19:25:01
Мне кажется, или оно очень даже симпатично?) Конечно что-то бой с големом показался несколько затянутым и однообразным, но с первым монстром было разнообразнее. Да и не ясно, как там с другими видами оружия. Ждём-с лута, прокачки и мира.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)27.03.2014 19:12:41
Вроде бы неплохо. Интересно будет посмотреть полноценный геймплей. Демонстрацию локаций и прокачки персонажа.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Демонстрация геймплея Enemy FrontCtrl + стрелка влево Начало открытого бета-теста Warface на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо