Вторжение России в Украину

Демонстрация боевой системы Bound by Flame

Опубликовано: 27.03.2014 20:06:41
Поделиться:  

Студия Spiders, в портфолио которой пока значатся только проекты не самого лучшего качества, намеревается исправить ошибки, и в ее кузнях готовится новая игра под названием Bound by Flame. В продажу она поступит уже 9 мая 2014 года, а одним из главных аспектов проекта является боевая система, ознакомиться детальнее с которой можно по ролику ниже.

Напомним, что Bound by Flame должна выйти на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
faret (уровень 15)28.03.2014 20:53:21
Красивенько и динамично. Посмотрим что из этого выйдет.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.03.2014 12:04:44
Первой мыслью было: "Dark Souls?" Уж очень похоже по атмочфере и графике, и монстрам. Но это не минус, не подумайте, мне понравилось :)
PS: Что-то в последнее время мне все нравится...Наверно 2014 год удачный, в плане игр, конечно))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.03.2014 08:04:12
На любителя рубалово. Даже замедление всунули. Фанаты фэнтези - ваше.
Инкогнито28.03.2014 03:18:40
Короче, ставим еврейскую сложность Изи и рубает как в Диабле всех под разным соусомgrin
Инкогнито28.03.2014 01:30:48
Что то не пропёрло совсем... sad Враги тупые сразу видно, бьют одним и тем же ударом и даже не стесняются. Да и скилы ГГ не особо как то.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.03.2014 21:00:26
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 21:01:55
Вроде, все очень даже неплохо, но почему-то плохо...
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.03.2014 20:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.03.2014 20:25:01
Мне кажется, или оно очень даже симпатично?) Конечно что-то бой с големом показался несколько затянутым и однообразным, но с первым монстром было разнообразнее. Да и не ясно, как там с другими видами оружия. Ждём-с лута, прокачки и мира.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)27.03.2014 20:12:41
Вроде бы неплохо. Интересно будет посмотреть полноценный геймплей. Демонстрацию локаций и прокачки персонажа.
Начало открытого бета-теста Warface на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо