Демонстрация боевой системы Amazing Spider-Man

Опубликовано: 25.06.2012 10:05:20

Компания Activision опубликовала новое видео игры Amazing Spider-Man: The Game, в котором демонстрируется боевая система. Используя особые возможности главного героя, игрок может оценить ситуацию еще до начала сражения. Осматривая комнату в режиме web rush, стоит обращать внимание на цвета подсветки врагов – обозначенных фиолетовым свечением противников можно тихо устранить еще до начала общей драки. После начала рукопашной схватки при наборе комбо появляется возможность использовать сильные атаки.

Релиз Amazing Spider-Man: The Game запланирован на эту неделю, а русская версия игры с полной локализацией от компании «Новый Диск» для консолей должна поступить в продажу 9 июля. Выход русской ПК-версии проекта состоится немного позже, но пока точная дата релиза не сообщается.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 08:18:35
непогана порівнюючи з Spider-man 3 але могли б краще, добавали б більше контраатак.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)05.07.2012 21:35:13
Посмотрел фильм. Там и битвы и передвижение были пластичнее и он не прыгал, как кузнечик.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)05.07.2012 07:07:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 07:09:01
Во-первых Человек-Паук очень много заимствует мифологии бэтмена , на первый взгляд не видно , но если вдуматься общих черт полно , во-вторых , если вы говорите о боёвке , то Batman : Arkham Asylum или таже Arkham City первая игра где удар/контратака/комбо/оглушил/вырубил , то вы не правы , похожая боёвка была в Spider-Man 2 от Treyarch на PS2 и XBOX ( на ПК выходила совершенно другая игра с таким же названием от Fizz Factor и она отвратна ) и к слову , игра-то вышла в 2004 году и там уже боёвка такая была ещё до бэтмена .
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.06.2012 07:30:14
Ну не знаю... Удивили не сильно!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)26.06.2012 14:43:59
С ЧП Ватман определенно провел воспитательные беседы. Заинтриговали.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)26.06.2012 11:53:43
DannyX писал(а):
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Рано судить. Поиграем и увидим!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)26.06.2012 11:24:54
Мне всё же кажется что камера там будет неудобной...
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)26.06.2012 09:14:16
вобщето европа касается россий точнее её европейской части так что 29 ждём а азиатская часть 9 июля

Добавлено позже:
я это знаю потомушто скачал лего бэтмэн 2 на русском с онглинским озвучанием 19 июня

Добавлено позже:
fatingman писал(а):
НЕ могу я же играл в ютюбе поищи

Добавлено позже:

ultimata spider man gampley
а вабще лазсте в нете и смотри все страницы
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)26.06.2012 07:32:28
banditka_css писал(а):
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
При чем тут Бэтмен? Мы обсуждаем Человека-паука и его вселенную! Не суйте сюда своего бэтмена!!!!!!!!girl_devil
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)25.06.2012 22:31:55
Бэтмен, конечно по круче будет, но это ведь не он. А так очень даже неплохо, очень.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Коллекционное издание Resident Evil 6 для ЕвропыCtrl + стрелка влево Два новых скриншота Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо