Демонстрация Battlefield 3 на E3 2011

Опубликовано: 07.06.2011 09:00:19

Одной из главных игр, показанных компанией Electronic Arts во время пресс-конференции на выставке E3 2011 стала Battlefield 3, разработкой которой занимается студия DICE. Показанный в роликах геймплей соответствует тому, что получат ПК геймеры. Одним из главных объявлений по проекту стала точная дата релиза, намеченная на 25 октября 2011 года. Кроме этого тало известно, что бета тестирование Battlefield 3 начнется в сентябре этого года на всех платформах.

В представленных ниже роликах можно увидеть геймплей одной из миссий, в которой игрок управляет танком, демонстрацию революционных возможностей движка Frostbite 2.0, короткий трейлер из фрагментов однопользовательской кампании и небольшую демонстрацию многопользовательского режима.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
LifeLover (уровень 7)09.06.2011 15:56:21
По интерактивности окружения Battlefield был всегда впереди Call of Duty. А вот по постановке событий и скриптов последней врядли кто-то сможет составить конкуренцию. Первая и вторая Modern Warfare подняли новую планку качества в своё время.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.06.2011 09:00:44
Vovan писал(а):
Конечно Battlefield составит сильную конкуренцию Call of Duty в этом году.butcher
Мне уже кажется батла обогнала келок!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)08.06.2011 08:59:25
Конечно Battlefield составит сильную конкуренцию Call of Duty в этом году.butcher
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)07.06.2011 11:04:09
Подождём 25 октября.pardon
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.06.2011 10:31:58
NeoFlash писал(а):
спасиб, конечно, но я не фанат шутеров )
Тогда штуку отправлю чё нить се купишьangel
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2011 10:30:50
ДАНИЛ писал(а):
Вот поданокплю и те диск отправлю!blushfriends
спасиб, конечно, но я не фанат шутеров )
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.06.2011 10:28:47
NeoFlash писал(а):
Цифра - бесплатно, ты ключ получишь лицензионный. А вот диск по России - рублей 150-200.
Вот поданокплю и те диск отправлю!blushfriends
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)07.06.2011 10:27:59
да обе игры прикольные и KoD и батла
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.06.2011 10:27:21
NeoFlash писал(а):
Цифра - бесплатно, ты ключ получишь лицензионный. А вот диск по России - рублей 150-200.
В общем 700 руб нормально, если у нас лицуха и так стоит 700
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)07.06.2011 10:26:14
ДАНИЛ писал(а):
А если заказывать скоко будет доставка стоить?
Цифра - бесплатно, ты ключ получишь лицензионный. А вот диск по России - рублей 150-200.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Nyko Zoom – гаджет для сенсора KinectCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер SWTOR с E3Ctrl + стрелка вправо