Демонстрация Assassin's Creed III Freedom Edition

Опубликовано: 17.07.2012 15:47:22

Компания Ubisoft опубликовала новое видео по игре Assassin's Creed III, в котором детально демонстрируется состав Freedom Edition. Статуэтка главного героя, стилбук, книга с геймартом, записная книжка Джорджа Вашингтона и бонусы в виде дополнительного контента – все это получат счастливые обладатели данного издания.

Загрузка...
новыестарые39 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 17:59:52
Очень даже не плохое издание,была бы возможность тоже приобрел бы с радостью.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.07.2012 11:18:54
для такої прекрасної ігри то ціна замаленька!
Начинающий геймер
дедушка (уровень 3)20.07.2012 09:24:52
цена не такая уж и большая!
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.07.2012 06:58:20
с удовольствием купил бы если бы она была в моем городе а так мне лень заказывать с нета и темболее дополнительные миссии месяца через 2 будут на пиратках уже как всегда либо можно будет попоже купить с uplay как в brotherhood с леонардо да винчи или дополнительная миссия акведук
Игровой профи
Nikolai1997 (уровень 13)18.07.2012 19:04:34
еххх....цена кусается немного((
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)18.07.2012 09:23:19
Интересно и красиво всё это конечно,но для среднестатистического россиянина слишком дорого для компьютерной игры :(
Знаток игр
avaddon (уровень 12)18.07.2012 08:30:09
Не плохое издание взять можно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.07.2012 06:38:22
не интересное издание
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.07.2012 22:28:24
Эцио Аудиторе писал(а):
Шикарное издание хотел бы его приобрести :)
А чего хотел бы? Взял и приобрел! Один раз живем.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.07.2012 20:22:06
по любому скачаю пиратку)
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Четвертый дневник разработчиков World of WarplanesCtrl + стрелка влево Второй эпизод из серии роликов «Introducing PES 2013»Ctrl + стрелка вправо