Вторжение России в Украину

Демо WWE All Stars на подходе

Опубликовано: 21.03.2011 09:01:08
Поделиться:  

Компания THQ подтвердила выход демоверсии проекта WWE All Stars, которая появится в Xbox Live Marketplace и PlayStation Network 22 и 23 марта соответственно. В демоверсии игрокам будет доступно два персонажа, представляющих различные игровые классы - Ultimate Warriors (класс brawler) и Rey Mysterio (класс acrobat).

Напомним, что полная версия WWE All Stars появится в продаже 29 марта в США и 1 апреля 2011 года в Европе.

 

Скриншот игры WWE All Stars

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
farfurt (уровень 4)26.03.2011 17:44:29
Decoy писал(а):
поиграл в демо игра не плоха но я лучше мк9 куплю
а ты уже играл?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.03.2011 09:39:11
поиграл в демо игра не плоха но я лучше мк9 куплю
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)22.03.2011 11:16:37
bullfisehs писал(а):
Ну некоторые стратегие выпускают на консоли)
Знаю играл в armageddon 4000 на PS 1 а так же в рестлинг на компе и на приставке, на приставке лучше smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)22.03.2011 11:15:10
Archangel-daeron писал(а):
Да тю... В рестлинг интересно играть только на консолях, на клаве это всё равно что в стратегии на приставке bad
Да что там, такая наука нужна. В футболе на клаве раза в два больше клавиш нужно щелкать, а тут? Всего-то штуки четыре, да стрелками бегай...
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)22.03.2011 11:15:01
Archangel-daeron писал(а):
Да тю... В рестлинг интересно играть только на консолях, на клаве это всё равно что в стратегии на приставке bad
Ну некоторые стратегие выпускают на консоли)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)22.03.2011 11:13:27
Eminem777 писал(а):
Что для тебя-то классного? Игра то выходит только на консоли... Последняя, кажется, на ПК была еще в 2001 году. Сейчас в нее иногда играю...
Да тю... В рестлинг интересно играть только на консолях, на клаве это всё равно что в стратегии на приставке bad
Бич человечества