Демо версию FIFA 12 (русская версия) уже можно скачать

Опубликовано: 13.09.2011 10:44:41

Долгожданная демонстрационная версия футбольного симулятора FIFA 12 наконец вышла. Скачать ее можно бесплатно прямо с нашего сервера, перейдя по этой ссылке (примерно 1.6 Гб). В демке можно поиграть за такие команды, как Олимпик Марсель, Милан, Арсенал, Боруссия Дортмунд, Барселона и Манчестер Сити. Матч продолжительностью в 3 минуты придется проводить на стадионе Этихад Сэтдиум днем, правда есть возможность включить дождь.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Action (уровень 13)22.09.2011 11:14:49
Не в восторге я от демки. Почти та же самая одиннадцатая фифа, только убитая. Если б мне дали сыграть матч в этой фифе и сказали, что это пес, то я поверил бы. Играть в это неинтересно, не прёт совсем. В прошлой демке я часами штамповал эти коротенькие матчи, а в этой и пары хватило, чтобы наиграться. Я даже забыл, что демо фифы у меня вообще установлено. Не знаю, покупать ли игру или в прошлую продолжать играть.
Активный геймер
Repter (уровень 5)15.09.2011 19:54:07
У кого-нибудь запустилась демо версия с джойстиком? Или это только у меня при наличии подключенного джойстика игра вылетает практически сразу после запуска?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)14.09.2011 12:10:03
у меня без глюков всё онрм, но жаль что она под геёмпад сделана(((
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)14.09.2011 12:08:12
Сообщение удалено пользователем.
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)13.09.2011 21:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2011 21:27:47
Демка была залита ещё в августе, а ссылку дали сегодня. патчи уже есть на время !
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.09.2011 18:55:30
NeoFlash писал(а):
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Уж лучше подождем саму игру, дэмка дала понять, что ждать ее стоит...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.09.2011 18:54:38
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Запасной игрок
Raivolo (уровень 9)13.09.2011 18:52:13
Такая же фигня может подскажет кто в чем дело может быть?
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)13.09.2011 18:29:11
Что такое, разархивировал игру, а у меня запускается fifa11
Капо
serg211296 (уровень 13)13.09.2011 15:16:11
спасибо большое!
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Первый геймплей трейлер Theatrhythm Final FantasyCtrl + стрелка влево Анонсирована Monster Hunter 4Ctrl + стрелка вправо