Вторжение России в Украину

Демо версию FIFA 12 (русская версия) уже можно скачать

Опубликовано: 13.09.2011 11:44:41
Поделиться:  

Долгожданная демонстрационная версия футбольного симулятора FIFA 12 наконец вышла. Скачать ее можно бесплатно прямо с нашего сервера, перейдя по этой ссылке (примерно 1.6 Гб). В демке можно поиграть за такие команды, как Олимпик Марсель, Милан, Арсенал, Боруссия Дортмунд, Барселона и Манчестер Сити. Матч продолжительностью в 3 минуты придется проводить на стадионе Этихад Сэтдиум днем, правда есть возможность включить дождь.

 

Скриншот игры FIFA 12

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито22.09.2011 12:14:49
Не в восторге я от демки. Почти та же самая одиннадцатая фифа, только убитая. Если б мне дали сыграть матч в этой фифе и сказали, что это пес, то я поверил бы. Играть в это неинтересно, не прёт совсем. В прошлой демке я часами штамповал эти коротенькие матчи, а в этой и пары хватило, чтобы наиграться. Я даже забыл, что демо фифы у меня вообще установлено. Не знаю, покупать ли игру или в прошлую продолжать играть.
Активный геймер
Repter (уровень 5)15.09.2011 20:54:07
У кого-нибудь запустилась демо версия с джойстиком? Или это только у меня при наличии подключенного джойстика игра вылетает практически сразу после запуска?
Инкогнито14.09.2011 13:10:03
у меня без глюков всё онрм, но жаль что она под геёмпад сделана(((
Инкогнито14.09.2011 13:08:12
Сообщение удалено пользователем.
Знаток игр
MAXIMUS7 (уровень 12)13.09.2011 22:27:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.09.2011 22:27:47
Демка была залита ещё в августе, а ссылку дали сегодня. патчи уже есть на время !
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)13.09.2011 19:55:30
NeoFlash писал(а):
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Уж лучше подождем саму игру, дэмка дала понять, что ждать ее стоит...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)13.09.2011 19:54:38
Видимо демка таки оказалась не совсем доделанной. Ждем патчей на демку ))) или уже саму игру
Запасной игрок
Raivolo (уровень 9)13.09.2011 19:52:13
Такая же фигня может подскажет кто в чем дело может быть?
Футбольный фанат
Миша1111 (уровень 2)13.09.2011 19:29:11
Что такое, разархивировал игру, а у меня запускается fifa11
Капо
serg211296 (уровень 13)13.09.2011 16:16:11
спасибо большое!
Первый геймплей трейлер Theatrhythm Final FantasyCtrl + стрелка влево Анонсирована Monster Hunter 4Ctrl + стрелка вправо