Демо-версия Spec Ops: The Line

Опубликовано: 08.05.2012 15:31:13

Компания 2K Games сообщила о выходе демонстрационной версии шутера от третьего лица Spec Ops: The Line, в которой будет представлено два первых уровня игры. Демо-версия станет доступна сегодня на территории США, а завтра в Европе в PSN и Gold подписчикам XBL. Остальные владельцы консолей Xbox 360 смогут скачать демку 15 мая.

Релиз полной версии Spec Ops: The Line состоится 26 июня в США и 29 числа в Европе и России на ПК, PS3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Spec Ops: The Line

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 03:58:29
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Я знал что из этого получится вещь!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.05.2012 20:40:48
о, неожиданно. Скачаю поиграю
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.05.2012 19:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2012 19:20:01
BlackSite11 писал(а):
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Я аж прям "возжелал" заполучить полную версию в свои руки! Хотя я и небольшой поклонник военных шутеров. :)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.05.2012 19:08:25
AlexF1 писал(а):
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Заинтересовало прям, надо будет попробовать на пк.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.05.2012 19:02:47
Опробовал оную демку на "плойке". Ни дать, ни взять "Апокалипсис сегодня" в песках. Очень атмосферно на мой взгляд. Графика для консоли очень приличная. Дырок от пуль правда нигде не остается, что несколько смущает. Поверженные противники порой "растворяются". ИИ напарников вроде как порадовал. Под "дружеский огонь" особо не суются, ищут укрытие. Если что, можно обозначить им цель. Порой путево прикрывают с флангов. В случае их ранения помогает "укол". Вывод такой: игру обязательно возьму. Порадовала, честное слово!
Уоррен-офицер
Marcus (уровень 12)09.05.2012 15:35:43
Поиграл в демку на Xbox-се,довольно не плохая будет игрушка! Графа неплохая,к релизу подшлифуют будет отлично!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.05.2012 11:07:20
Не, демку не хочу, уж лучше подожду пока выйдет вся, я и так решил что игра будет хорошая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.05.2012 07:37:58
Chiryan писал(а):
Ну что кто нибудь заценил?
В PSN ее еще нет.
Капитан
Chiryan (уровень 15)09.05.2012 07:34:47
Ну что кто нибудь заценил?
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.05.2012 07:17:56
BlackSite11 писал(а):
А что так?))
Просто не люблю их,уж если играть то сразу в полную версию.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Alan Wake’s American Nightmare выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Тяжелые истребители в World of WarplanesCtrl + стрелка вправо