Вторжение России в Украину

Демо The Last of Us для владельцев God of War: Ascension в мае

Опубликовано: 09.03.2013 10:54:30
Поделиться:  

Компания Sony сообщила дату выхода демонстрационной версии The Last of Us, доступ к которой, как сообщалось ранее, получат все покупатели игры God of War: Ascension. Активировать ее смогут владельцы Ascension 31 мая, всего лишь за пару дней до выхода самого проекта. Получат ли доступ к демоверсии The Last of Us остальные обладатели PS3, не сообщается.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2013 21:28:21
William писал(а):
ну это может для тех кто не решился брать, мол смотрите какая она хорошия и берите после релиза.
Ну ведь и в таком случае тоже можно было бы дать возможность опробовать демо за несколько месяцев до выхода самой игры.
Игровой разум
William (уровень 16)09.03.2013 21:22:30
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 21:23:19
linene писал(а):
Мдааа..Как то слишком жестко. Пара дней всего. Смысл?
ну это может для тех кто не решился брать, мол смотрите какая она хорошия и берите после релиза.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)09.03.2013 20:43:46
Мдааа..Как то слишком жестко. Пара дней всего. Смысл?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2013 20:29:59
А смысл? Уже будет не интересно. Люди пока там пройдут, а там уже и игра выходит. Люди бы поиграли в демо, определились бы, покупать или нет. Зачем?
Младший капрал
DENiska (уровень 3)09.03.2013 13:20:44
Растроили уродцы , я уже GOW заказал
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.03.2013 13:09:23
Я огорчен.(( Честное слово. А пораньше нельзя было? Изверги. Там уже до выхода полноценной версии фиг да нифига. Смысл тогда какой ее в GoW был пихать? Выложили бы в общий доступ. А так, два с половиной месяца мертвым грузом будет лежать. Дурка.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)09.03.2013 12:47:08
Бессмысленно, я считаю. Они бы еще да день до выхода демку предоставили или еще хуже - после релиза, когда она уже практически не нужна. Ну вас, короч.
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)09.03.2013 12:39:52
Зачем демо через 2 недели игра выходит, потерпим.
Первая демонстрация геймплея Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо