Демо The Last of Us для владельцев God of War: Ascension в мае

Опубликовано: 09.03.2013 10:54:30

Компания Sony сообщила дату выхода демонстрационной версии The Last of Us, доступ к которой, как сообщалось ранее, получат все покупатели игры God of War: Ascension. Активировать ее смогут владельцы Ascension 31 мая, всего лишь за пару дней до выхода самого проекта. Получат ли доступ к демоверсии The Last of Us остальные обладатели PS3, не сообщается.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2013 21:28:21
William писал(а):
ну это может для тех кто не решился брать, мол смотрите какая она хорошия и берите после релиза.
Ну ведь и в таком случае тоже можно было бы дать возможность опробовать демо за несколько месяцев до выхода самой игры.
Игровой гуру
William (уровень 15)09.03.2013 21:22:30
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2013 21:23:19
linene писал(а):
Мдааа..Как то слишком жестко. Пара дней всего. Смысл?
ну это может для тех кто не решился брать, мол смотрите какая она хорошия и берите после релиза.
Игровой гуру
linene (уровень 15)09.03.2013 20:43:46
Мдааа..Как то слишком жестко. Пара дней всего. Смысл?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2013 20:29:59
А смысл? Уже будет не интересно. Люди пока там пройдут, а там уже и игра выходит. Люди бы поиграли в демо, определились бы, покупать или нет. Зачем?
Младший капрал
DENiska (уровень 3)09.03.2013 13:20:44
Растроили уродцы , я уже GOW заказал
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.03.2013 13:09:23
Я огорчен.(( Честное слово. А пораньше нельзя было? Изверги. Там уже до выхода полноценной версии фиг да нифига. Смысл тогда какой ее в GoW был пихать? Выложили бы в общий доступ. А так, два с половиной месяца мертвым грузом будет лежать. Дурка.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.03.2013 12:47:08
Бессмысленно, я считаю. Они бы еще да день до выхода демку предоставили или еще хуже - после релиза, когда она уже практически не нужна. Ну вас, короч.
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)09.03.2013 12:39:52
Зачем демо через 2 недели игра выходит, потерпим.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Итоги Kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка влево Первая демонстрация геймплея Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо