Вторжение России в Украину

Демо Motorstorm Apocalypse уже доступно

Опубликовано: 10.03.2011 10:50:48
Поделиться:  

Компания Sony Computer Entertainment выпустила однопользовательскую демоверсию игры MotorStorm Apocalypse. Она распространяется через PS Store как в обычном 2D издании, так и с поддержкой 3D. Полная версия проекта станет доступна 16 марта в Европе и 12 апреля в США эксклюзивно на PlayStation 3.

 

Скриншот игры MotorStorm Apocalypse

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
bullfisehs (уровень 15)11.03.2011 15:41:55
Eminem777 писал(а):
Ну нет. Приставки еще будут и будут рулить. На это есть много факторов, к примеру, ты сказал что приставки могут тянуть только игры и это недостаток, но я считаю, что это наоборот преимущество, железо всегда приходится апргрейдить, а приставки расчитаны на игры и их улучшать не надо.
Согласен!drinksfriends
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)11.03.2011 15:36:22
Eminem777 писал(а):
Ну нет. Приставки еще будут и будут рулить. На это есть много факторов, к примеру, ты сказал что приставки могут тянуть только игры и это недостаток, но я считаю, что это наоборот преимущество, железо всегда приходится апргрейдить, а приставки расчитаны на игры и их улучшать не надо.
friendsПравильно считаешьgood!!! Приставки, это раз купил и играешь во все новье и не паришься!!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 13:32:33
Eminem777 писал(а):
Ну нет. Приставки еще будут и будут рулить. На это есть много факторов, к примеру, ты сказал что приставки могут тянуть только игры и это недостаток, но я считаю, что это наоборот преимущество, железо всегда приходится апргрейдить, а приставки расчитаны на игры и их улучшать не надо.
Ну, не только для игр, но и для инета, от туда можно скачивать контенты, те же ДЛК, беты и другое. Также можно смотреть фильмы и слушать музыку. Но персоналки все равно пока остаются пожалуй более популярными по сравнению с консолями, так как их почти у всех есть, а консоли у немногих.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)11.03.2011 09:10:48
Archangel-daeron писал(а):
Ага и выигрывают в такси, всё равно скоро останется только ПК, приставки ни для чего кроме игр не годятся smile

Ну нет. Приставки еще будут и будут рулить. На это есть много факторов, к примеру, ты сказал что приставки могут тянуть только игры и это недостаток, но я считаю, что это наоборот преимущество, железо всегда приходится апргрейдить, а приставки расчитаны на игры и их улучшать не надо.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 08:31:13
ДАНИЛ писал(а):
как я ещё раз замечу приставки рулятshok
Ага и выигрывают в такси, всё равно скоро останется только ПК, приставки ни для чего кроме игр не годятся smile
Хардкорный геймер