Демо Injustice: Gods Among Us в апреле

Опубликовано: 28.03.2013 17:28:32

Компания NetherRealm Studios объявила о том, что на следующей неделе все желающие смогут загрузить демонстрационную версию файтинга Injustice: Gods Among Us. На PlayStation 3 демка станет доступна 2 апреля, а пользователи Xbox 360 получат ее на день позже.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)03.04.2013 17:57:23
Поиграл в демо-версию. К сожалению, тут особо не разбежишься(хотя это очевидно, демо же): персонажей всего три, и это Бэтмен, Чудо-Женщина и Лекс Лютор(поиграл тока пока за первых двух в единственном режиме битвы. В финале всегда Думсдэй, но им играть нельзя. Карта всего одна - Готэм Сити.
Вердикт: очень понравилось. Однозначно буду брать. Правда, играть не очень пока удобно, возможно просто из-за того, что непривычно, но привыкнуть можно. Суперсила делается так, как совершение перелома костей в Мортал Комбат(нажатие одновременно двух нижних клавиш), только понятно, когда наберется шкала(как выбрасывать с одной локации на другую - пока не ясно). Нужно опробовать бы еще мультиплеер(там режим пока противостояние). Стоящий файтинг.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 03:46:38
Не нужна эта демка, столько роликов уже выложили, что все уже для себя решили, брать им игру или нет.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.03.2013 22:09:55
Хорошая новость)) Только никаких демок я загружать не буду) Спрошу как оно тех кто поиграетsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)28.03.2013 18:54:47
Вот и ладушки. Будет время обязательно загружу и опробую, что за супергеройский файтинг я намылился взять.)
Игровой гуру
William (уровень 15)28.03.2013 18:29:57
О новость отличная, будет во что помутузиться.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2013 18:07:08
Замечательная новость! Не терпится попробовать!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.03.2013 18:02:09
Шикарная новость! Обязательно загружу!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Черный Адам в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Детали бета-теста Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо