Демка Bulletstorm на ПК

Опубликовано: 21.02.2011 11:55:47

В Твиттере одного из разработчиков Bulletstorm появилась запись о том, что сейчас ведется работа над выпуском демонстрационной версии игры на ПК. Скорее всего, команда разработчиков не успеет выпустить демку до релиза полной версии Bulletstorm, однако они обещают доделать ее как можно скорее.

Напоминаем, что 25 января уже вышла демонстрационная версия игры для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 и тогда говорилось о том, что нет планов выпускать демку на ПК. Релиз полной версии Bulletstorm в США состоится уже завтра, а до нас игра доберется 23 февраля.

 

Скриншот игры Bulletstorm

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 18:43:00
Сообщение отредактировано пользователем 28.05.2011 19:13:40
masterOok писал(а):
ну да
так хочется в следующей части увидеть Саранно после взрыва в конце игры
+ Открыть спойлер
ведь в монологе говортся что у него были спалены все органы
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 18:39:06
GrizzlyMK23 писал(а):
об этом говорит закадровый монолог игры
ну да
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 18:36:36
masterOok писал(а):
Это не финал, там как бы продолжение намечается.
об этом говорит закадровый монолог игры
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 17:42:35
GrizzlyMK23 писал(а):
хоть и прикольная но мне совершенно не понравился финал
Это не финал, там как бы продолжение намечается.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.05.2011 15:13:42
PRo_инфо писал(а):
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
хоть и прикольная но мне совершенно не понравился финал
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 15:11:17
PRo_инфо писал(а):
Играю hunter
Нравится? Уже пройти должен)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)28.05.2011 14:56:22
masterOok писал(а):
ты еще не рубился?)

Играю hunter
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.05.2011 14:53:44
PRo_инфо писал(а):
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
ты еще не рубился?)
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)28.05.2011 14:52:10
Прикольная игра не похожая на другие FPS !!!!!!
Особенно сюжет и разновидность оружия))))))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.02.2011 14:59:53
MAXIMUS7 писал(а):
Уже завтра !
завтра играть буду yahoo
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
Процесс распаковки Killzone 3 Helghast EditionCtrl + стрелка влево Европейский релиз Shift 2 Unleashed перенесенCtrl + стрелка вправо