Дела семейные: Иви и Джейкоб Фрай в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 05.08.2015 11:35:59

Воруешь у богатых – ты преступник, воруешь у бедных – капиталист. Эту и другие мудрости любой желающий может почерпнуть в новом геймплейном трелйере Assassin's Creed Syndicate, благо близнецы Джейкоб и Иви Фрай не только стильные, но и весьма болтливые. Ждать проект осталось не долго – традиционное осеннее избиение вездесущих тамплиеров пожалует 23 октября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Gamejoy (уровень 4)05.08.2015 22:40:32
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2015 22:41:22
Ichischka писал(а):
Hidden Citizens – Silent Running
Ммм, спасибо =)
Игровой профи
Ichischka (уровень 13)05.08.2015 20:27:09
Gamejoy писал(а):
Кстати, саундтрек этого ролика, никто не подскажет?
Hidden Citizens – Silent Running
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)05.08.2015 19:46:03
Красивому трейлеру красивые слова!
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.08.2015 18:07:21
Monte_Cristo писал(а):
Послушай их рассусоливания, так идеальное общество - это пещера, костерок, дубина. Абсурдое совершенно утверждение про воруешь у богатых и бедных. Assassin's Creed растерял последние зайчатки разума. Я пас.
Вы не правы. Их идеально общество - это анархия. Но не с хаосом и безумием по всюду, а осознанная.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.08.2015 16:59:07
Послушай их рассусоливания, так идеальное общество - это пещера, костерок, дубина. Абсурдое совершенно утверждение про воруешь у богатых и бедных. Assassin's Creed растерял последние зайчатки разума. Я пас.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2015 16:10:41
Эх, как же было интересно играть в первую и вторую часть, где полно было вопросов про артефакты, в особенности про яблоко Эдема и компанию Абстерго (кто они и что им нужно). Жаль игра больше так не интрегует
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.08.2015 14:39:07
Frost12345 писал(а):
В каком плане виден прогресс?? где??
Я имел в виду пиар-кампанию. А по геймплею и так видно что осталось с Единства, а что новое.
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)05.08.2015 14:01:01
Sprunk писал(а):
И трейлер хороший, и игра будет хорошая, уверен. Видно, что пиар отделу дали под зад, и теперь рекламные компании не такие жёсткие, как раньше. Это пятый трейлер, думаю, что ещё 2-3 до выхода сделают. По сравнению с BF и Unity прогресс виден. Главное, чтобы за кадром многое оставили и была возможность удивляться, как было до АС3. А недовольные всегда будут. И если раньше это были просто те, кому не нравится АС (к ним претензий нет), то теперь, на волне тренда ненависти к Ubisoft подключились и те, кому было безразлична серия или нравилась хоть немного. Надеюсь, скоро тренд этот пройдёт. Тем более Konami со своей MGS5 может знатно отличиться.
В каком плане виден прогресс?? где??
Геймер
Gamejoy (уровень 4)05.08.2015 13:58:51
Когда играл в серию AC, иногда ловил себя на мысли, останется ли ассасин в далеком прошлом? Или Ubisoft осмелится и отодвинет свои временные рамки, всё ближе к современности. И вот уже 1868, Лондон. Первый более-менее современый ассасин. Очень заманчиво =) Кстати, саундтрек этого ролика, никто не подскажет?
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)05.08.2015 13:26:31
Классная озвучка и трейлер. Игра обязательно должна получиться!
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Серия Might & Magic празднует 20-летиеCtrl + стрелка влево Трейлер Anno 2205 с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо