Defiance – мультиплатформенный ММО шутер

Опубликовано: 09.06.2011 07:06:50

На выставке E3 2011 был представлен очень оригинальный ММО шутер Defiance, который должен стереть границы между игровыми платформами. Проект выходит одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а разработчики обещают, что можно будет играть на одном сервере пользователям с любых платформ. Это значит, что в равном бою, наконец, смогут сойтись ярые фанаты ПК и консолей.

Дата релиза проекта пока остается неизвестной, да и из представленных материалов по Defiance есть только короткий тизер, никак не демонстрирующий реальный игровой процесс.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.07.2011 05:35:01
блин все еще ни одной новой трейлеры...хоть бы скришноты показалиbuba_phone
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.06.2011 07:51:28
Никто еще ничего не знает. Игру только недавно анонсировали.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)23.06.2011 07:49:48
надеюсь будет на русском!!))трейлер сам непонятный и короткий(((mdablinddownload

Добавлено позже:
блин...когда появится про эту игру еще один трейлер или скришнот????надеюсь она выйдет где-то в июле или августе!!!)?]

Добавлено позже:
кто нибудь знает примерное даты выхода???
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 13:56:50
Zo0m писал(а):
А как консольщики будут в чате писать, если он будет, конечно о_О
наверное не будут. Или экран будет и каждую буковку выбирать.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.06.2011 08:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 08:14:12
masterOok писал(а):
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
оо блек оч крутая игра сам ради неё учился на геймпаде шпилить.Насчёт этой игры ничего сказать не могу уж больно трейлер короткий и непонятный
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 07:21:48
NeoFlash писал(а):
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.06.2011 07:19:22
masterOok писал(а):
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.06.2011 07:16:36
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 07:17:38
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Запись конференции Microsoft на E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо