Вторжение России в Украину

Defiance – мультиплатформенный ММО шутер

Опубликовано: 09.06.2011 08:06:50
Поделиться:  

На выставке E3 2011 был представлен очень оригинальный ММО шутер Defiance, который должен стереть границы между игровыми платформами. Проект выходит одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а разработчики обещают, что можно будет играть на одном сервере пользователям с любых платформ. Это значит, что в равном бою, наконец, смогут сойтись ярые фанаты ПК и консолей.

Дата релиза проекта пока остается неизвестной, да и из представленных материалов по Defiance есть только короткий тизер, никак не демонстрирующий реальный игровой процесс.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Акацуки
imran (уровень 15)09.07.2011 06:35:01
блин все еще ни одной новой трейлеры...хоть бы скришноты показалиbuba_phone
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.06.2011 08:51:28
Никто еще ничего не знает. Игру только недавно анонсировали.
Член Акацуки
imran (уровень 15)23.06.2011 08:49:48
надеюсь будет на русском!!))трейлер сам непонятный и короткий(((mdablinddownload

Добавлено позже:
блин...когда появится про эту игру еще один трейлер или скришнот????надеюсь она выйдет где-то в июле или августе!!!)?]

Добавлено позже:
кто нибудь знает примерное даты выхода???
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)09.06.2011 14:56:50
Zo0m писал(а):
А как консольщики будут в чате писать, если он будет, конечно о_О
наверное не будут. Или экран будет и каждую буковку выбирать.
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.06.2011 09:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 09:14:12
masterOok писал(а):
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
оо блек оч крутая игра сам ради неё учился на геймпаде шпилить.Насчёт этой игры ничего сказать не могу уж больно трейлер короткий и непонятный
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)09.06.2011 08:21:48
NeoFlash писал(а):
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Да это я знаааю, просто ну не все же используют. У меня тоже геймпад есть, но я предпочитаю клаву и мышь. Они для шутеров больше приспособлены. Хотя когда я засиживал в PS2 и играл в тот же самый Black, привыкал потихоньку.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.06.2011 08:19:22
masterOok писал(а):
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
не поверишь, но ярые поклонники шутеров на консолях часто используют контроллеры, которые работают как мышка :)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)09.06.2011 08:16:36
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2011 08:17:38
хаха)) Посмотрим теперь что удобней, клава или джойстик :D
Наверное платная будет.
Запись конференции Microsoft на E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо