Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3

Опубликовано: 13.06.2016 03:30:42

Свершилось! Сегодня компания Telltale Games в рамках IGN E3 2016 Live Stream представила дебютный трейлер ожидаемого многими игроками продолжения The Walking Dead. В ролике вы увидите уже полюбившегося героя, путешествующего в компании нового персонажа. Также сообщается, что релиз The Walking Dead: Season 3 состоится уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
DuckChan (уровень 1)02.08.2016 18:11:14
Святые носочки, божья сила обрела покой и склонилась перед нами. dance3
Странник
Kotter (уровень 1)20.07.2016 12:23:34
Боже ,я прям не могу. Я аж заорал от радости ,похоже добавят новые виды ходячих. Еще радость ,что выйдет осеню ,а осень через 2 месяца.Блин ,от трейлера я ,аж поток :D

Добавлено позже:
AmaliaMoon писал(а):
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
+ Открыть спойлер
Ну ,да ,в игре бил выбор на какую сторону встать ,на сторону Кении или на сторону Джейн! Но я ,выбрал сторону Кении ,конечно :)
Член Совета джедаев
blacsnow (уровень 17)13.06.2016 23:21:34
Ну наконец-то) надо будет переиграть прошлые сезоны)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)13.06.2016 21:27:10
Ух ты! Круто!
Знаток игр
chasernic (уровень 12)13.06.2016 18:48:27
А я уже и не надеялся....Дождались наконец то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)13.06.2016 12:15:58
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)13.06.2016 12:03:00
Sekir писал(а):
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
даааа, первый сезон это нечто, одна из моих любимых игр, эх ностальгия...
Игровой профи
Sekir (уровень 13)13.06.2016 11:09:48
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.06.2016 10:11:42
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
+ Открыть спойлер
Ну Кенни не во всех случаях выживал. Лично я его застрелил в конце 2 сезона. Да и судя по Клем, малыш уже не такой и малыш
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)13.06.2016 09:36:44
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
А кого это показали в новом трейлере Mafia III?Ctrl + стрелка влево Анонс и дебютный трейлер нового инди-проекта FeCtrl + стрелка вправо