Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3

Опубликовано: 13.06.2016 04:30:42
Поделиться:  

Свершилось! Сегодня компания Telltale Games в рамках IGN E3 2016 Live Stream представила дебютный трейлер ожидаемого многими игроками продолжения The Walking Dead. В ролике вы увидите уже полюбившегося героя, путешествующего в компании нового персонажа. Также сообщается, что релиз The Walking Dead: Season 3 состоится уже этой осенью.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
DuckChan (уровень 1)02.08.2016 19:11:14
Святые носочки, божья сила обрела покой и склонилась перед нами. dance3
Странник
Kotter (уровень 1)20.07.2016 13:23:34
Боже ,я прям не могу. Я аж заорал от радости ,похоже добавят новые виды ходячих. Еще радость ,что выйдет осеню ,а осень через 2 месяца.Блин ,от трейлера я ,аж поток :D

Добавлено позже:
AmaliaMoon писал(а):
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
+ Открыть спойлер
Ну ,да ,в игре бил выбор на какую сторону встать ,на сторону Кении или на сторону Джейн! Но я ,выбрал сторону Кении ,конечно :)
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)14.06.2016 00:21:34
Ну наконец-то) надо будет переиграть прошлые сезоны)
Капитан
faret (уровень 15)13.06.2016 22:27:10
Ух ты! Круто!
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)13.06.2016 19:48:27
А я уже и не надеялся....Дождались наконец то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)13.06.2016 13:15:58
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
Не думаю, что в трейлере палили бы спойлерные сюжетные моменты)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)13.06.2016 13:03:00
Sekir писал(а):
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
даааа, первый сезон это нечто, одна из моих любимых игр, эх ностальгия...
Игровой разум
Sekir (уровень 18)13.06.2016 12:09:48
Графон подтянули! Выглядит классно! Будем ждать повзрослевшую на смертях Клементину!!! Ах ностальгия по 1 сезону, пройти аж захотелось)))) Как вспомню каннибалов! Эхх. Повороты так повороты!!!
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)13.06.2016 11:11:42
dimon2 писал(а):
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
+ Открыть спойлер
Ну Кенни не во всех случаях выживал. Лично я его застрелил в конце 2 сезона. Да и судя по Клем, малыш уже не такой и малыш
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)13.06.2016 10:36:44
Кенни не показали, и малыша нет, но хотя может у же в самой игре узнаем что там случилось.
А кого это показали в новом трейлере Mafia III?Ctrl + стрелка влево Анонс и дебютный трейлер нового инди-проекта FeCtrl + стрелка вправо