Дебютный трейлер The Walking Dead: Michonne

Опубликовано: 04.12.2015 07:01:27

Во время The Game Awards 2015 был показан дебютный трейлер еще одной эпизодической игры от Telltale Games, анонс которой состоялся в июне этого года – The Walking Dead: Michonne. Релиз первого из трех эпизодов назначен на февраль 2016 года. Игра выйдет на PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, а также мобильных устройствах iOS и Android.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)06.12.2015 12:16:43
Мишон харизматичный персонаж, может получиться очень интересная история.
Второй лейтенант
shelaleks (уровень 13)06.12.2015 06:37:43
Hippo46 писал(а):
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Особенно если учесть их возраст на момент начала эпидемии? Не сойдется...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.12.2015 16:48:48
Alexhunter писал(а):
А это крутая идея, ведь мы почти не знаем, что было с ней до встречи с группой Рика!
История расскажет о том, что с ней было пока она пропадала из группы Рика. Т.е это будет уже после ее вступления в команду однорукого и затронет моменты между выпусками начиная со сто какого-то там(точно не помню)
Геймер-ветеран
Alexhunter (уровень 9)05.12.2015 16:45:50
А это крутая идея, ведь мы почти не знаем, что было с ней до встречи с группой Рика!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)04.12.2015 22:46:33
Nightman писал(а):
Клем -- это Клем. А тут история о Мишон. Это разные личности. Даже название игры говорит за себя)
Название вообще говорит про какого-то "Валькиного Деда Михона" )))
Игровой разум
Nightman (уровень 23)04.12.2015 20:58:22
Hippo46 писал(а):
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Клем -- это Клем. А тут история о Мишон. Это разные личности. Даже название игры говорит за себя)
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)04.12.2015 20:25:40
chasernic писал(а):
Ну вот зачем то это, то бордер, то игрули престолов, то убожество про квадратики, когда у телтейки остался "запор" с Клементиной....Доскажите уже историю про одну девочку, а потом начните про вторую даму. Тягомотина, тупая тягомотина.
А это, случаем, не Клементина повзрослевшая? Кое какие сходства есть...
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.12.2015 16:10:35
Боже, я так никогда не возьмусь за прохождение первого сезона хD
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)04.12.2015 15:35:31
прибыльное это дело - филеры одинаковом движке высосанные из пальца.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.12.2015 11:21:06
Koktel4eg писал(а):
Мишонн - один из самых интересных персонажей во вселенной 'Ходячих Мертвецов', возможно выйдет отличная игра.
Не "возможно" а точно выйдет отличная игра.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Коллекционные издания Far Cry Primal, ПК релиз на неделю позжеCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер второй альфа версии Star CitizenCtrl + стрелка вправо