Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер The Expendables 2

Опубликовано: 11.07.2012 10:05:42
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала первый трейлер игры The Expendables 2, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 как приквел к одноименному фильму. Ролик совмещает в себе live-action при участии актеров Дольфа Лундгрена и Терри Крюса с кадрами игрового процесса.

Релиз The Expendables 2 состоится 1 августа в PSN, а до Xbox Live и ПК доберется 17 числа.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.07.2012 17:26:00
Vovan писал(а):
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Видимо нет, а жаль. Я бы с удовольствием сыграла за него)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)15.07.2012 17:09:12
Выглядит динамично! Графика слабенькая, но для этого жанра сойдет.
Сема, +1.
Игровой разум
Vovan (уровень 19)15.07.2012 16:16:39
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Инкогнито14.07.2012 17:04:36
Радует что хоть не FPS,а то их уже пруд пруди.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 17:17:01
Что то я там не увидел другого логотипа кроме ИксБоксовского, может она всё же эксклюзивом будет ?
А вобще так ничё, живенько, графика конечно простенькая, но игра будет занятная, да ещё и Сталоне будет, можно даже надеяться Бряса Вилиса со Шварценеггером)

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Я тоже, но бывает что выходят просто офигенные игры по этим самым лицензиям : The Punisher, The Warriors, Scarface the world is yours...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)12.07.2012 11:35:12
Фильм шикарный, очень хочу поиграть в игру.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)12.07.2012 02:10:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2012 02:10:43
Хохохо! Старики жгут теперь и в виртуале!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 22:12:13
в ролике хороша лишь половина с живыми актерами
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.07.2012 21:40:14
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)11.07.2012 20:45:23
Отличный ролик, ничего не скажешь. Остается ждать следующих новостей, и убедится что игру стоит ждать.
Новый многопользовательский трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка влево Знакомство с актрисой, играющей роль Лары в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо