Дебютный трейлер The Expendables 2

Опубликовано: 11.07.2012 09:05:42

Компания Ubisoft опубликовала первый трейлер игры The Expendables 2, которая разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 как приквел к одноименному фильму. Ролик совмещает в себе live-action при участии актеров Дольфа Лундгрена и Терри Крюса с кадрами игрового процесса.

Релиз The Expendables 2 состоится 1 августа в PSN, а до Xbox Live и ПК доберется 17 числа.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)15.07.2012 16:26:00
Vovan писал(а):
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Видимо нет, а жаль. Я бы с удовольствием сыграла за него)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.07.2012 16:09:12
Выглядит динамично! Графика слабенькая, но для этого жанра сойдет.
Сема, +1.
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 15:16:39
Надеюсь игра получится неплохой, только я не понял, здесь будет только четыре игровых персонажа? Джейсона Стэтхэма не будет что ли?
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 16:04:36
Радует что хоть не FPS,а то их уже пруд пруди.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:17:01
Что то я там не увидел другого логотипа кроме ИксБоксовского, может она всё же эксклюзивом будет ?
А вобще так ничё, живенько, графика конечно простенькая, но игра будет занятная, да ещё и Сталоне будет, можно даже надеяться Бряса Вилиса со Шварценеггером)

Добавлено позже:
LitvaLix писал(а):
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Я тоже, но бывает что выходят просто офигенные игры по этим самым лицензиям : The Punisher, The Warriors, Scarface the world is yours...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)12.07.2012 10:35:12
Фильм шикарный, очень хочу поиграть в игру.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.07.2012 01:10:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.07.2012 01:10:43
Хохохо! Старики жгут теперь и в виртуале!)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.07.2012 21:12:13
в ролике хороша лишь половина с живыми актерами
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 20:40:14
Ролик не плохой, но все равно смотрю с опаской на игры по кинолецензиям.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)11.07.2012 19:45:23
Отличный ролик, ничего не скажешь. Остается ждать следующих новостей, и убедится что игру стоит ждать.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Новый многопользовательский трейлер Medal of Honor: WarfighterCtrl + стрелка влево Знакомство с актрисой, играющей роль Лары в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо