Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Spartacus Legends

Опубликовано: 13.07.2012 17:53:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер симулятора спартанца Spartacus Legends, выпущенный к анонсу проекта, который состоялся вчера. Новая игра от студии Kung Fu Factory, известной такими проектами, как Supremacy MMA и Bellator: MMA Onslaught, поступит в продажу в начале 2013 года в PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)17.07.2012 05:01:00
Блин опять эта Аркада!!! ЗАДРАЛИ!!!
Инкогнито15.07.2012 05:58:03
Мда,что то не очень все это смотрится.Но для нетворка и аркады думаю пойдет.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)14.07.2012 23:18:28
фанат сериала, но игра на даний момент не затронула...
Игровой разум
Nightman (уровень 26)13.07.2012 22:43:39
MegaMan96 писал(а):
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Полностью согласен!
Игровой разум
SEnich (уровень 19)13.07.2012 21:21:41
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.07.2012 19:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 19:47:42
mkoval писал(а):
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Пропустит, всегда пропускали.
А по поводу файтинга? Это не Mortal Kombat.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.07.2012 19:45:03
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)13.07.2012 19:20:51
После такого трейлера не очень захочется сесть за игру. Как-то слишком напыщенно.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.07.2012 19:06:04
Игра меня почему-то не радует, хотя сам сериал мне нравится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)13.07.2012 18:43:32
Хороший ролик, но надо бы на геймплей взглянуть.
Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Новые кадры геймплея Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо