Дебютный трейлер Spartacus Legends

Опубликовано: 13.07.2012 16:53:11

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер симулятора спартанца Spartacus Legends, выпущенный к анонсу проекта, который состоялся вчера. Новая игра от студии Kung Fu Factory, известной такими проектами, как Supremacy MMA и Bellator: MMA Onslaught, поступит в продажу в начале 2013 года в PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 04:01:00
Блин опять эта Аркада!!! ЗАДРАЛИ!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 04:58:03
Мда,что то не очень все это смотрится.Но для нетворка и аркады думаю пойдет.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)14.07.2012 22:18:28
фанат сериала, но игра на даний момент не затронула...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)13.07.2012 21:43:39
MegaMan96 писал(а):
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Полностью согласен!
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)13.07.2012 20:21:41
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 18:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 18:47:42
mkoval писал(а):
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Пропустит, всегда пропускали.
А по поводу файтинга? Это не Mortal Kombat.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.07.2012 18:45:03
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 18:20:51
После такого трейлера не очень захочется сесть за игру. Как-то слишком напыщенно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.07.2012 18:06:04
Игра меня почему-то не радует, хотя сам сериал мне нравится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)13.07.2012 17:43:32
Хороший ролик, но надо бы на геймплей взглянуть.
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Новые кадры геймплея Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо