Дебютный трейлер Prey 2

Опубликовано: 16.03.2011 13:04:43

Вчера Bethesda напомнила о разработке проекта Prey 2, который впервые был анонсирован еще в 2008 году, а сегодня появился его дебютный трейлер. В нем нет никаких геймплейных моментов или нарезок из игры, а показаны заснятые на камеру кадры внутри пассажирского самолета, который захватывают пришельцы.

Напомним, что Prey 2 выходит на ПК, Xbox 360 и PS3 в 2012 году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)17.03.2011 11:15:26
xiduk писал(а):
Че то очень быстро, они ее выпустили!!!! исходя из прошлого опыта Prey, на эту должно уйти в два, а то и в 3 раза больше времени roflroflrofl
ролик вообще какой то ни какой))))
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)17.03.2011 07:50:44
Игра будет супер!!!!
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)16.03.2011 20:14:21
Eminem777 писал(а):
Ес, кул... Жду игру...
а я нет
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)16.03.2011 18:54:36
Че то очень быстро, они ее выпустили!!!! исходя из прошлого опыта Prey, на эту должно уйти в два, а то и в 3 раза больше времени roflroflrofl
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)16.03.2011 18:35:24
Мда, когда есть только идея да пара концептов и больше ничего, то лучший выход-снять вирусный ролик непонятно о чём, люди сами догадаются. Как я уже 100 раз говорил, раньше это было свежо, а теперь норма.

А это кстати не тот ли самолёт, который на одном из уровней в 1 части валялся на горе мусора рядом со школьным автобусом? Мне почему то этот пейзаж запомнился, ибо необычно.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)16.03.2011 15:48:36
Ролик классный, про игру скажу так, не видел- непонятно. не стану делать выводы smile
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.03.2011 15:27:44
Ес, кул... Жду игру...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)16.03.2011 15:24:18
прикольно) Понравилось когда камера (или это был мужик) выпала из самолета)
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)16.03.2011 13:40:54
конечно, операторская работа на высшем уровне...сцены с суетой и стрельбой напоминают рядовую вечеринку компании студентов после получения степухи..
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Новое геймплей видео Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Скрытые способности нанокостюма в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо