Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 15.06.2015 23:15:16
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda – новой игры, продолжающей космическую сагу. Проект будет сделан с упором на исследование безграничных просторов вселенной и работать на движке Frosbite. Релиз запланирован на зиму 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Johnny Cash - (Ghost) Riders in the Sky

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Kalinin (уровень 20)14.02.2016 02:32:48
Думаю оно того стоит,это показали три пред-идущих части,не сомневаюсь что bioware создаст достойную часть мира Mass-Effect,хоть уже и без всеми любимого капитана Шепарда,Буду ждать сколько потребуется!!!goodclapping
Чудо Господне
Nikolas_388 (уровень 14)23.12.2015 10:28:42
Буду ждать хоть всю жизнь. Шикарная серия, шикарный анонс!
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)19.12.2015 21:26:46
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2015 21:27:01
я понимаю конечно что с трилогией покончено, но так хочется увидеть нормандию( ну думаю что возможно в каком нибудь виде её предоставят, возможно как модель, возможно как музейный экспонат посмотрим)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2015 17:00:55
Sokol13 писал(а):
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Тоже слабо верится. С другой стороны там попроще реализовать такое, да. Хотя на деле мне без разницы, ME есть ME.
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)26.09.2015 16:58:32
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Инкогнито16.06.2015 10:29:47
Ну не знаю на сколько я прав, но мне видится следующее: как мы поняли из названия "Андромеда" речь пойдёт о галактике Андромеда(те кто хоть не много знаком с новостями про космос поймут) другие кто не в курсе, узнают что наша галактика Млечного пути действительно летит на столкновение с другой более огромной галактикой Андромеда. Это событие действительно произойдёт в далёком будущем, произойдёт слияние галактик.
К чему я всё это - предполагаю что сюжет будет направлен на исследование новой галактики перед её столкновением с нашей. Другими словами командиру корабля спектров поручат задание исследовать то с чем придётся столкнутся, и судя по ролику угроза вроде как явная good3
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 09:54:53
Графиня писал(а):
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
А, вот ты о чём.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.06.2015 09:51:35
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.06.2015 09:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 09:44:28
трейлер ниочём не говорит, ну кроме как джет паки дадут видемо
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.06.2015 09:30:53
Уххух. Вот и увидили. Теперь остается ждать. Кто, что, как и когда узнаем позже. А сейчас будем верить в лучшее и надеяться на оптимизацию)
Геймплейный Е3-трейлер FIFA 16Ctrl + стрелка влево Состоялся официальный анонс Gears of War Ultimate EditionCtrl + стрелка вправо