Дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 15.06.2015 22:15:16

Компания Electronic Arts опубликовала дебютный трейлер Mass Effect: Andromeda – новой игры, продолжающей космическую сагу. Проект будет сделан с упором на исследование безграничных просторов вселенной и работать на движке Frosbite. Релиз запланирован на зиму 2016 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Johnny Cash - (Ghost) Riders in the Sky

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)14.02.2016 01:32:48
Думаю оно того стоит,это показали три пред-идущих части,не сомневаюсь что bioware создаст достойную часть мира Mass-Effect,хоть уже и без всеми любимого капитана Шепарда,Буду ждать сколько потребуется!!!goodclapping
Грабитель Пустошей
Nikolas_388 (уровень 4)23.12.2015 09:28:42
Буду ждать хоть всю жизнь. Шикарная серия, шикарный анонс!
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)19.12.2015 20:26:46
Сообщение отредактировано пользователем 19.12.2015 20:27:01
я понимаю конечно что с трилогией покончено, но так хочется увидеть нормандию( ну думаю что возможно в каком нибудь виде её предоставят, возможно как модель, возможно как музейный экспонат посмотрим)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.09.2015 16:00:55
Sokol13 писал(а):
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Тоже слабо верится. С другой стороны там попроще реализовать такое, да. Хотя на деле мне без разницы, ME есть ME.
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.09.2015 15:58:32
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
вроде по слухам через тысяу лет после 3й части
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 09:29:47
Ну не знаю на сколько я прав, но мне видится следующее: как мы поняли из названия "Андромеда" речь пойдёт о галактике Андромеда(те кто хоть не много знаком с новостями про космос поймут) другие кто не в курсе, узнают что наша галактика Млечного пути действительно летит на столкновение с другой более огромной галактикой Андромеда. Это событие действительно произойдёт в далёком будущем, произойдёт слияние галактик.
К чему я всё это - предполагаю что сюжет будет направлен на исследование новой галактики перед её столкновением с нашей. Другими словами командиру корабля спектров поручат задание исследовать то с чем придётся столкнутся, и судя по ролику угроза вроде как явная good3
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.06.2015 08:54:53
Графиня писал(а):
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
А, вот ты о чём.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 08:51:35
oleg088097 писал(а):
А почему ты думаешь, что Andromeda будет после событий трилогии? Мне кажется, что им будет либо сложновато сделать сиквел, либо придётся забить на свободу выбора концовки 3 части и выбрать свою.
А я и не думаю что события будут после трилогии) Просто программа N7 была в прошлой истории хорошо пиарена так сказать) А тут вроде и Шепарда нет, а программа осталась) Значит - идея с ней не законченаsmile
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.06.2015 08:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 08:44:28
трейлер ниочём не говорит, ну кроме как джет паки дадут видемо
Игровой разум
Feliks (уровень 24)16.06.2015 08:30:53
Уххух. Вот и увидили. Теперь остается ждать. Кто, что, как и когда узнаем позже. А сейчас будем верить в лучшее и надеяться на оптимизацию)
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Геймплейный Е3-трейлер FIFA 16Ctrl + стрелка влево Состоялся официальный анонс Gears of War Ultimate EditionCtrl + стрелка вправо