Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер и дата релиза WWE'14

Опубликовано: 25.06.2013 08:27:59
Поделиться:  

Команда 2К Sports подготовила дебютный ролик проекта WWE'14. Помимо нарезки кадров с реальными и виртуальными бойцами, видео сообщает дату выхода игры – 29 октября 2013 года. Это значит, что до релиза осталось 4 месяца. Не так уж и много, чтобы поработать над не самой совершенной картинкой.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
kein113 (уровень 10)22.10.2013 19:52:22
Не бось опять дешевка,с трендом "Создай Свой Сценарий" вернули бы старую добрую карьеру из смакдаун 2,вот тогда бы реально игра стояла бы своих денег =_=
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 03:29:32
Реслинг клевая вещь, хочу скорее посмотреть как 2K справились с задачкой
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 08:34:51
графика для такого жанра игры вполне приемлема!
или вы думали в фатинге сделают графику на ровне с battlefield 3?rofl
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)26.06.2013 19:35:39
Сам реслинг класная тема очень часто смотрю, но игра совсем не такая как хотелось.
Инкогнито26.06.2013 19:35:36
Не люблю реслинг (я даже ни разу и не играл, хотя очень вышепоказанный проект на "обычный файтинг" смахивает)...Разрабы должны хотя бы попытаться улучшить картинку (это моё личное мнение)..Да и к тому же среди платформ игры нет мной очень любимой "PC" - поэтому я "лесом".
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.06.2013 19:31:06
больше всего в ролике понравились марсы, а так не люблю сам этот реслинг, игра может и будет не плохой, но к первоисточнику отношусь негативно
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)26.06.2013 05:14:32
Вообще рестлинг как игра даже очень забавная, помню еще по PSP. Главное играть карьеру, там и развитие персонажа, его взаимодействие с другими борцами, движение по профессиональной лестнице, и очень много смешных видео вставочек. Да и самое прикольное, что есть в этих играх, за что я ее люблю - возможность быть плохим парнем и дать по щам судье, ну и конечно использование стульев, лестниц, мусорных ведер и т.д. в качестве крутости и безбашенности бойца!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)25.06.2013 20:18:55
Графика не самое главное в этой серии игр , к тому же разрабы всегда дают массу контента для фанатов
Инкогнито25.06.2013 18:48:06
В видео понравились две вещи:
1) Скала(классный чувак)
2) Саундтрек "30STM - Conquistador"
Реслинг не особо нравится, всё так наиграно у них там. Та и сама игра мне показалась чисто на любителя.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)25.06.2013 18:29:06
не улыбнуло