Дебютный трейлер и дата релиза WWE'14

Опубликовано: 25.06.2013 07:27:59

Команда 2К Sports подготовила дебютный ролик проекта WWE'14. Помимо нарезки кадров с реальными и виртуальными бойцами, видео сообщает дату выхода игры – 29 октября 2013 года. Это значит, что до релиза осталось 4 месяца. Не так уж и много, чтобы поработать над не самой совершенной картинкой.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
kein113 (уровень 10)22.10.2013 18:52:22
Не бось опять дешевка,с трендом "Создай Свой Сценарий" вернули бы старую добрую карьеру из смакдаун 2,вот тогда бы реально игра стояла бы своих денег =_=
Клон-лейтенант
Falkaooo (уровень 3)18.10.2013 02:29:32
Реслинг клевая вещь, хочу скорее посмотреть как 2K справились с задачкой
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.06.2013 07:34:51
графика для такого жанра игры вполне приемлема!
или вы думали в фатинге сделают графику на ровне с battlefield 3?rofl
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)26.06.2013 18:35:39
Сам реслинг класная тема очень часто смотрю, но игра совсем не такая как хотелось.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)26.06.2013 18:35:36
Не люблю реслинг (я даже ни разу и не играл, хотя очень вышепоказанный проект на "обычный файтинг" смахивает)...Разрабы должны хотя бы попытаться улучшить картинку (это моё личное мнение)..Да и к тому же среди платформ игры нет мной очень любимой "PC" - поэтому я "лесом".
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)26.06.2013 18:31:06
больше всего в ролике понравились марсы, а так не люблю сам этот реслинг, игра может и будет не плохой, но к первоисточнику отношусь негативно
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)26.06.2013 04:14:32
Вообще рестлинг как игра даже очень забавная, помню еще по PSP. Главное играть карьеру, там и развитие персонажа, его взаимодействие с другими борцами, движение по профессиональной лестнице, и очень много смешных видео вставочек. Да и самое прикольное, что есть в этих играх, за что я ее люблю - возможность быть плохим парнем и дать по щам судье, ну и конечно использование стульев, лестниц, мусорных ведер и т.д. в качестве крутости и безбашенности бойца!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)25.06.2013 19:18:55
Графика не самое главное в этой серии игр , к тому же разрабы всегда дают массу контента для фанатов
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.06.2013 17:48:06
В видео понравились две вещи:
1) Скала(классный чувак)
2) Саундтрек "30STM - Conquistador"
Реслинг не особо нравится, всё так наиграно у них там. Та и сама игра мне показалась чисто на любителя.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.06.2013 17:29:06
не улыбнуло
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...