Дебютный трейлер How to Survive

Опубликовано: 16.10.2013 07:51:17

505 Games и EKO Software приготовили для игровой аудитории дебютный трейлер аркадного экшена How to Survive. Внеочередная игра про зомби-апокалипсис потребует от вас пристального внимания за персонажем: чтобы выжить, придется собирать цветы и еду, следить за усталостью, и, конечно, отстреливать живую мертвечину. Отстрел будет производиться благодаря вариативному списку стволов – спасибо конструктору оружия. Кроме того, авторы сообщают дату выхода проекта. Инструкция по выживанию станет доступна 23 октября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)24.10.2013 15:21:06
Ролик впечатлил! Выживание и крафт, то что нужно.
Начинающий геймер
next22 (уровень 3)18.10.2013 00:44:13
Игра вроде норм,по трейлеру во всяком случае.Посмотрим что будет на релизе.
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.10.2013 12:20:37
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2013 12:20:55
Интересует несколько вопросов, если персонаж умирает, то всё, создаёшь нового и всё с самого начала?
Как генерируется мир, или для всех одна и та же огромная карта?
И, как будет осуществлён мультиплеер?
Будет ли возможность играть одному?
И можно ли переносить персонажа со всеми его вещами на другой сервер/сессию или в одиночку (Как в террарии)?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)17.10.2013 11:53:53
Интересно посмотрим и скачаем обязательно .
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.10.2013 08:14:01
интересно, видео понравилось, ждём продолжение
Начинающий геймер
gurney (уровень 3)17.10.2013 06:42:23
вспоминается песня I Will Survive ^^
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)16.10.2013 20:27:29
игра явно заинтерисовала, думаю стоит уделить ей внимание.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)16.10.2013 19:16:54
serfan32 писал(а):
Почему все делают аркадные игры про выживание, а по-настоящему хардкорных — единицы?..(
Ну так любителей легких игр больше, чем по настоящему хардкорных.
Опытный солдат мафии
serfan32 (уровень 9)16.10.2013 17:29:33
Почему все делают аркадные игры про выживание, а по-настоящему хардкорных — единицы?..(
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)16.10.2013 16:13:00
ну с виду выглядит даже клёво...но если будет свобода действий(нормальная) то будет просто класс
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
1С-СофтКлаб выступит издателем ContrastCtrl + стрелка влево Раздача ключей на ЗБТ Hearthstone: Heroes of Warcraft продолжаетсяCtrl + стрелка вправо